Порода

Интересные статьи и публикации по магии на тему Порода вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетический вампиризм – социальное явление, которое может быть рассмотрено в виде болезни на основании скрытых и явных взаимодействий между людьми.

При этой болезни происходит силовой забор жизненной силы, энергии.

Иными словами, мы имеем дело с разновидностью порчи.

Энергетический вампиризм как явление был постоянным спутником человека, а в наш XX век стал встречаться повсеместно. Чем сложнее и напряженнее становятся отношения между людьми, тем чаще вампиризм становится причиной...

Современный исследователь, специализирующийся на изучении религиозной системы сеноев, рассказывал мне, что обычный сеной приобретает в своих сновидениях одного или нескольких "духов хранителей" в виде природных объектов, как, например, цветок или скала.

Реже сеной, которого считают великим шаманом, может иметь сразу много "духов хранителей", в виде совершенно различных образов, в том числе таких, как, например, тигр. Эти хранители сновидений зовут человека, видящего их во сне, "отцом". Каждый...

Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны распутства завладеют им. Если в сознание закралась тревога, демоны отчаяния завладевают им. Если в сознание закралась распущеность, демоны одержимости завладевают им. Если в сознание закрались мечты о возвышенной дружбе, демоны гордыни завладевают им. Если в сознание закрались мечты о вкусной еде, демоны чревоугодия завладевают им. Все эти демоны - призраки, созданные из...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Есть четыре типоразмера магических жезлов, сделанных из дерева и служащих в качестве вспомогательного средства для концентрации и усиления собственной силы.

1. Посох - в рост примерно

2. Большой жезл - два-три локтя

3. Малый жезл - один-два локтя

Чем меньше жезл, тем он мощнее, и тем более тщательной обработки он требует. Жезлы могут изготавливаться также из металла или камня, но, поскольку трудоемкость существенно выше, я даже и не пытался ничего об этом узнать. Перед началом...

Название МЫСЛЕФОРМА происходит от двух слов МЫСЛЬ, ФОРМА, то есть конкретная мысль, зримый образ.

Производимая мысль всегда производит двойной эффект:

- излучаемые колебания (затухают, пропорционально от источника, но как и всякие колебания стремятся воспроизводить себя, поэтому, воздействуя на другое ментальное тело, стремятся возбудить в нём их собственный темп движения.

Не стоит однако путать: излучаемые колебания переносят характер мысли, а не её объект; а посему индус, увлечённый...

"В 1927 году в Лубаантуме в развалинах построек майя экспедиция археолога Фредерика А. Митчелла-Хенджиса обнаружила череп из кристаллического кварца в натуральную величину - Великий уравнитель.

Прежде найденные подобные рукотворные кварцевые черепа, но не столь тонкой работы, выставлены в двух местах: в Британском музее и в Антропологическом музее в Париже.

Радиоуглеродный метод к кварцу неприменим, и поэтому возраст всех черепов установить не удалось.

Вот как описывался артефакт...

За девятилетний опыт консультирования я убедилась, что, к сожалению, очень часто хозяева кошек, собак и т.д. делают одни и те же ошибки в содержании и лечении своих питомцев. И не мудрено, ведь причины этих ошибок лежат в той области, которой не касаются наши обыденные представления. К сожалению, к ней никак не относятся и профессиональные знания ветеринаров.

Давайте поговорим о самой, простите за каламбур, болезненной теме – теме болезней и их лечения. Залогом успешного лечения в...

Какие священные рощи в древности были разбросаны по всей Земле, выполняя роль связующего звена между человеком и высшими силами. Так утверждают предания. Но, может, в них есть доля истины? Сегодня учеными уже доказано, что деревья, как человек и животные, имеют биоэнергетическую природу, через которую возможна информационная связь, существующая как между самими деревьями, так и между человеком и деревом.

Некоторые породы деревьев оказывают довольно сильное влияние на психофизическое состояние...

Лиллиан Ту - общепризнанный корифей в области фэн-шуй, древнекитайского учения о законах распределения энергии в пространстве и времени.

Лиллиан, очень красивая, здоровая, преуспевающая, счастливая и мудрая женщина, которая собственным примером демонстрирует действенность практической китайской метафизики, изучала это Искусство у китайского Мастера Яп Ченг-Хай, признанного эксперта по фэн-шуй.

Сам же Яп в молодом возрасте, обладая врожденной любознательностью, влекущей его к метафизике...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек