Получаться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Получаться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

24 Июня - 30 Июня 2013 г.

В понедельник хорошее время для ремонта и уборки квартиры, занятий сельским хозяйством, для организационных дел, работы с камнями. Можно начинать лечение, назначать встречи. Полезен отдых и прием гостей.

Но нежелательны операции, взятие кредитов, смена работы, переезды.

Во вторник и среду возможно стремление к переменам и путешествиям. Это неплохой период для самообразования, интеллектуальной работы, анализа полученной ранее информации. Но перемены в это время...

Овен
Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались Старайтесь быть на "вы" с законом. 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать...

ОВЕН

Хорошо, если в это время Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. В третьей декаде Вы способны достичь неплохих результатов в спорте. Какие-либо серьезные изменения маловероятны.

Общая энергетика этого периода скорее положительная. Весь июнь вам придется работать над новыми проектами. Начавшиеся проблемы в собственном доме (возможно, это всего лишь ремонт) протянутся до конца июня.

ТЕЛЕЦ

Хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой мысли заставлять мужчин думать о них. Удивительно, но экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике нашли способ это делать.

Подобные практики были всегда, но в современном мире магия, биоэнергетика и эзотерические знания слились воедино.

Притягивать желаемое силой мысли можно всегда, даже когда вы находитесь на работе и заняты чем-то важным.

Материализация мыслей

Есть закон Вселенной, который гласит, что...

Исследования многих ученых давно уже доказали, что жизнь, которую мы сейчас проживаем в наших телах далеко не единственная в череде наших воплощений, и за ней тянется большой шлейф предыдущих инкарнаций. И многие люди, убежденные, что реинкарнация существует, хотели бы вспомнить кем они были в своей прошлой жизни.

Кто-то из праздного любопытства, а кто-то понимая всю глубину и важность получения данного опыта. Так как же вспомнить прошлые жизни?

Способ 1. СОН

Для того чтобы вспомнить...

С кошками связано много примет. Но не все из них правдивы: многие суеверия специалисты советуют не принимать во внимание вовсе. Постараемся разобраться, что народная мудрость говорит о трехцветных представителях семейства кошачьих.

Многие люди верят, что цвет кошки влияет на энергетику дома. Классический трехцветный окрас кошки — это сочетание белого, рыжего и черного цветов в шерсти питомца. Именно такая окраска называется трехцветной — или, по-научному, черепаховой с белым. Из-за генетической...

Новолуние — очень важная, хоть и кратковременная фаза Луны. Советы астрологов помогут вам обновиться вместе с энергией Луны и добиться желаемого результата во всех сферах.

Положительная энергетика поможет вам зарядиться удачей на весь день. Искать ее стоит в общении с близкими, в любимых занятиях и релаксации. В Новолуние полезно работать и заниматься делами, но лучше не слишком сильно усердствовать: необходим своевременный отдых.

Особенности Новолуния в ноябре

В этом месяце Новолуние пройдет...

Первое упоминание про барабашку можно найти в славянской мифологии. Именно там он обозначается как злобное существо, которое поселяется в доме и питается энергией человека. Соседство с этим духом хлопотно и не всегда приятно.

Барабашка — астральный дух, сгусток энергии. Иногда его называют полтергейстом. Держит его в мире незаконченная кармическая программа. Он попадает в дом, цепляясь за эмоциональную уязвимость. Соседство с ним очень опасно. Барабашка — существо с чужеродной энергетикой...

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.
Любое дело надо стараться проводить по намеченному плану, последовательно, тщательно прорабатывать детали, с ясной головой, без эмоций. Это хороший месяц для того, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни