Планы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не надо думать о том, что уже позади, о том, что могло бы быть. Зачем напитывать своей энергией негативные события прошлого и этим самым перетягивать из прошлого в настоящее и будущее разрушающие энергии. Думайте о том, как достичь цели, что желаете иметь, и не думайте о том, чего не желаете. Радуйтесь тому, что произошло чудо, и не думайте о том, чего избежали.

Тот, кому навели порчу – жив. И это благоприятное событие. Ему помог экстрасенс, и это тоже благоприятное событие, прекрасным...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. Документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу...

ВОДА в ФИЗИЧЕСКОЙ среде (т.н. Фиксированный крест) + ДУХОВНАЯ полусфера + ВДОХ энергетического источника (формирующей Планеты) = рождает СКОРПИОНА – тип его 1) ВОСПРИЯТИЯ, 2) ОСМЫСЛЕНИЯ и 3) ДЕЙСТВИЯ.

Разбор этого последнего (в порядке рассмотрения в данном цикле статей) Знака Зодиака хочется начать с лирико-мировоззренческого отступления на тему одного из важных астрологических понятий.

Профанизм современной астрологии (астрологов) хорошо иллюстрируется на примере понимания (непонимания...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому,
что думаю раз или два в неделю. Бернард Шоу

Плохо когда человек живёт без цели. Тогда и жизнь его сера, и проходит однообразно.

Когда у человека есть цель – стать счастливым и преуспевающим, и он стремится к этой цели, тогда и жизнь его преображается, его действия становятся продуктивными и приводят его к процветанию и благополучию. Обычно люди мечтающие о чём-то помечтав немного сразу...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

Проверь свой уровень! (Нумерология)
С давних времен числам придавалось огромное значение. А если так, то можно ли по дате рождения судить о человеке, его характере, судьбе? Да. Все эти цифровые комбинации - не что иное, как код тайной, сокровенной информации, который можно расшифровать.

К примеру Вы родились 11 октября 1959 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 11+10+1+9+5+9=45. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения...

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития своей личности, раскрытия своих талантов, достижения творческих и спортивных успехов и, конечно же, романтическими приключениями. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел.

В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус. Конец месяца...

Сейчас очень актуальная тема!!! Кладбищенская тематика! Или работа с кладбищем. Рассматриваться вопрос будет со следующей плоскости: Что в сущности представляет "Работа с кладбищем", какую имеет Силу, и, разумеется, самый трепетный вопрос, последствия применения - есть или нет?

Работа с Чёрными энергиями низкого уровня. Привлечение к своей деятельности этих энергий и примитивных существ. Осуществляется привязка смерти(порча, проклятие) за счёт материала так называемой жертвы.

Первое, что я...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни