Планы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О принципах планирования как новых формах мышления, я уже упоминала в статьях , опубликованных ранее. Сегодня объединила их в одну статью, добавив новый материал о первом принципе планирования или о перезаписи своего успеха в прошлом: "Теперь недостаточно пересматривать, обдумывать свое прошлое в поисках ошибок, неверных действий, которые привели к определенной ситуации сейчас или трудностям любого характера.

Схема упрощена и улучшена. Теперь, погружаясь в прошлое, делаем акцент только на...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами, при этом дипломатичность окажется лучшим оружием, чем сила Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов.

Но если в сентябре Овны все внимание будут уделять только отдыху, то они могут потерять бдительность в партнерских отношениях. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье. Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

Превращать недостатки в достоинства Скорпиону помогают черты архетипов Детектива, Контролера, Серого Кардинала и Преобразователя.

Детектив

Архетип Детектива – в непреодолимом желании раскрывать тайны, разгадывать загадки. Его проницательность позволяет ему видеть суть вещей и событий, инстинкт заставляет его проникать в глубины бытия. Скорпион сразу видит, что скрывается за привлекательной внешностью, за попытками защитить себя или желанием спрятаться.

Одна из моих знакомых говорит, что видит...

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этой планеты. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны.

Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах...

Я мечтала тоже. А когда выросла, по крупицам начала собирать разные книги и статьи, в которых описывались различные ритуалы и методики, как магического, так и чисто психологического характера, позволяющие достичь желаемого.

Что-то получается, а что-то нет. А не получается, потому что сложно совершиться чуду, если в голову с детства взрослые (и даже мама) забивали: так не бывает, так нельзя, это всё выдумки, рот закрой и не придумывай, и т.п. А мама, когда лазила в моих вещах и находила мои...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере.

Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность. Даже самым робким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни