Планеты в знаках марс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты в знаках марс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому из таких знаков есть место в личных гороскопах людей, созданных, правда, не баснописным изданиям нынешнего поколения псевдомистиков, а по гороскопам, учитывающим частоту вращения нашей планеты и даже кривизну поверхности Земли в конкретном регионе. Последняя характеристика связана, главным образом, с отражающими свойствами поверхности применительно не только с солнечному свету, но даже к свету самых дальних звезд (этот свет запросто можно увидеть, если таковой имеется на с самом деле...

Разговор о Водолее необходимо начать с темы Сфинкса. Энциклопедии сообщают нам о том, что Сфинкс «В древнегреческой мифологии — чудовище с головой женщины, лапами и телом льва, крыльями орла и хвостом быка, персонаж легенды об Эдипе».

О Сфинксе – загадке его происхождения и истинного смысла написано довольно много всякого разного.

«Не одно поколение ученых задавалось вопросами: чьим воплощением был Сфинкс, когда и каким образом он был создан?

Уже в древние времена не существовало...

Ретроградный Уран в первом доме

Это является крайне индивидуалистическим положением для ретроградного Урана. Человек проявляет мало интереса к правилам и традициям общества, в котором он живет. Он отождествляется со всем, что является новым и уникальным, и будет стараться изо всех сил восставать против всего, что сажает его в клетку или заставляет казаться похожим на других.

Он стремится установить свое собственное чувство уникальности, с тем чтобы отличать свою индивидуальность от...

Ретроградный Нептун в первом доме

Этот индивидуум пребывает в иллюзорном состоянии. Проводя много времени в фазе I ретроградного процесса, он представляет себя различными индивидуальностями, так как стремится вытеснить постоянное чувство одиночества.

Значительная часть его жизни проходит на подсознательном уровне, так как он продолжает просеиваться через свою бесформенную натуру, пытаясь установить конкретное чувство принадлежности себе. Подобно хамелеону он находится в постоянном...

Меркурий — это планета присутствия. Он символизирует энергию всех мыслей, возникающих в сознании. В течение дня через сознание человека проходят тысячи мыслей. Меркурий — это прекрасный фильтр, с помощью которого человек может отогнать или принять те мысли, которые могут быть обыграны в «Настоящем».

Если человек не использует должным образом свой Меркурий, он склонен рассеивать свои силы в разных направлениях, что лишает его чувства присутствия. Меркурий доводит мысли до такого уровня, что...

Что пишут о высшем предназначении Льва современные астрологи?

"Есть три уровня развития души для людей рожденных под знаком Льва. Самое высокое представлено Сфинксом - это мудрое не по годам, мифическое создание, ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ И НАСТАВНИК".

"Львы должны вести людей к вершинам ЭВОЛЮЦИИ ДУХА"

"Если и есть какой-либо знак, приближающийся к САМОСОЗНАНИЮ ТВОРЦА, Бога, — так это Лев".

"Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в ДУХОВНОЙ ОБЛАСТИ и чисто...

Юпитер — это первая внешняя планета. Мы называем его со-сознающей планетой, потому что подобно всем остальным внешним планетам он разделяет идеи и опыт, выходящие за пределы персональных. Юпитер символизирует совместное, коллективное понимание, исходящее из того, что доступно в универсальном «Настоящем», а не из того, что более персонально для индивидуального «Я», Как планета экспансии он расширяет сознание человека, приводя его к осознанию, что он не всегда видит гештальт целое своего понимания...

За основную теорию возьмем теорию о сознании планеты. Это сознание, по одной из версий, состоит из сознаний растений, насекомых, животных, людей и т.д.. Этот принцип мы и рассмотрим. В итоге такого объединения сознаний различных форм жизни на земле получается планетарное сознание, которое входит в состав сознания солнечной системы, а то в галактическое и так до бесконечности. Далее, для удобства понимания, будут проведены аналогии между работой человеческого организма и того мира, в котором мы...

Эти знаки являются геомантическими характеристиками, соответствующими планете Луна.

Служит для усмирения угрозы создающего такой знак, исходящий от воды.Усмиряет и уменьшает ночные нападения. От повреждения душевного или телесного. Помогает получить ответы в сновидениях.

Должен работать со знаком АВЕРСА.

Ретроградный Меркурий в первом доме

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного опыта, где мысли сфокусированы на ожидании собственного продвижения. Он нетерпеливо перепрыгивает к заключениям, которые позднее потребуют исправления.

Весь гороскоп человека принимает ребячливое качество, когда многие планетарные энергии перенаправлены вовнутрь, чтобы сфокусироваться на себе.

Это положение, по-видимому, приведет индивидуума в общество тех, кто молод и незрел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты в знаках марс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни