Планеты плутон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты плутон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Планеты и звезды в июне будут находиться в довольно спорном положении для большинства людей. Кому-то будет везти и улыбнется удача, но другим придется быть более осторожными из-за возможных трудностей. Астрологи расскажут, кому стоит остерегаться проблем.

Каким бы сложным ни был тот или иной период времени, всегда старайтесь помнить о силе позитивного мышления, которое всегда спасет вас в трудной ситуации. Когда человек настроен на победу или как минимум находится на оптимистичной волне...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

2019 год обещает стать не таким напряженным, как несколько предыдущих лет. Кризисные моменты возможны, но они будут непродолжительными и, главное, необходимыми: помогут освободиться от всего, что безнадежно устарело и мешает нашему развитию.

В первые 3 месяца года Уран делает напряженную конфигурацию тау-квадрат к Лунным узлам, поэтому все конфликтные, «революционные» ситуации в мире будут направлены на разрушение существующих и формирование новых принципов в мировой политике. От жесткой...

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Символ достаточно ёмкое и, в тоже время, неоднозначное в нашем понимании отображение рационального или иррационального, данного нам в восприятие или находящегося вне поля наших естественных ощущений. По словам Э. Кассирера creatum (символ) есть Einheit von Sinn und Sinnlichkeit [18], то есть единство смысла и чувствования.

Символ предстаёт перед нами в своём оформленном виде, представляя концепцию его содержания, подкреплённую опытом, накопленным человечеством в процессе эволюции. Чистая форма...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

Ретроградность планет — важный аспект для астрологического прогноза. Обратное движение планет нельзя оставлять без внимания, потому что для каждого человека факт ретроградности имеет свои последствия.

Ввиду того, что ретроградность планет — это дело не одного-двух дней, а в случае с большими и далекими планетами — даже не пары месяцев, важно понимать, что для долгосрочной перспективы оценка ретроградности планет крайне важна.

В 2018 году поначалу ретроградных планет не было вовсе. Они...

Существуют так называемые транснептуновые объекты — малые планеты вроде Плутона. Считается, что они тоже могут влиять на жизнь некоторых Знаков Зодиака и всего человечества в целом.

Скрытыми эти объекты называют из-за того, что они расположены на огромнейшем расстоянии. Из-за этого человечество ничего не знало о них еще, скажем, 20 лет назад. Их влияние периодическое и неординарное. Именно поэтому в обычных гороскопах они не учитываются.

Эрида

Эрида — самый массивный объект, который...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты плутон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни