Планета Сатурн

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планета Сатурн вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Зодиак является абстрактным изображением всех степеней и видов

материи, которые проявляются в нашем мире. Планеты являются центрами

сфер влияния, которые представляют изменения сознания. Это сознание

ощущает на себе влияние различных типов материи, когда они вступают в

поля зодиака. Планеты обладают зодиакальными симпатиями и

антипатиями, знаками, в которых их влияние является сильным или

слабым, как это уже было описано. Если рассматривать знаки как

представителей материи...

Марс — это планета желания и движения. Он постоянно стимулирует «Настоящее» и наполняет его яркой остротой, которая не перестает вновь пробуждать сознание человека. Наиболее распространенное неправильное использование энергии Марса — это проецирование желаний так далеко в будущее, что оно заставляет казаться бессмысленными действия человека в «Настоящем».

Это вызывает неудовлетворенность, неугомонность и постоянное состояние разочарования, «Настоящее» Марса основано на спонтанности. Марс...

Ретроградный Юпитер в первом доме

Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе I ретроградного процесса, стремясь испытать будущее собственной индивидуальности. Он сильно соревнуется, особенно с самим собой, так как он идеалист и не успокаивается на достигнутом. Он хочет признания своих успехов. При этой позиции существует естественный конфликт, так как остаток из прошлой жизни ретроградного Юпитера побуждает индивидуума заниматься множеством дел в одно и то же время, тогда как...

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Ретроградный Уран в первом доме

Это является крайне индивидуалистическим положением для ретроградного Урана. Человек проявляет мало интереса к правилам и традициям общества, в котором он живет. Он отождествляется со всем, что является новым и уникальным, и будет стараться изо всех сил восставать против всего, что сажает его в клетку или заставляет казаться похожим на других.

Он стремится установить свое собственное чувство уникальности, с тем чтобы отличать свою индивидуальность от...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Считается, что тонкая грань отделяет безумие от гениальности, ведь в любой гениальности есть нечто от безумия. И это нормально! Неужели от обыкновенного, во всем "правильного" человека можно дождаться чего-то неординарного?

Вот и приходится наблюдать эксцентричную гениальность или гениальное безумие.

Для астролога причины такого "сходства" очевидны. И у "душевнобольных", и у признанных гениев в гороскопе сильно выражены высшие планеты... Конечно есть великие художники с невыраженными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планета Сатурн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы