Планета Сатурн

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планета Сатурн вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрономы причисляют Сатурн с его кольцом к рангу самой удивительной планеты Солнечной системы. Этого мнения придерживаются и астрологи, т.к. все они видят в Сатурне планету судьбы. Средневековые ведьмы и колдуны придерживались часов и дней Сатурна (суббота), для того чтобы совершать в это время магические действия.

Сатурн второй по размерам (больше Сатурна только Юпитер), его диаметр в 10 раз превышает диаметр Земли. Помимо трёх колец эта планета имеет множество спутников. Один из спутников...

Влияние планет на растения - признанный факт.
Минералы, растения и животные - суть все разнообразие нашего мира. Взаимозависимость этих трех слишком хорошо известна: все живущее из земли восстало и во прах уйдет...

Каждый вид растений имеет специфический биоэлектромагнетизм. Существует прямая и материальная связь между планетами и культурными растениями. Накшатры отличаются друг от друга тем, что несут различное влияние или, опять же, электромагнетизмом. Поэтому, зерновые и овощные культуры...

Нептун — это планета мечтаний и сновидений. Когда человек появляется на свет, он впадает в так называемый «Мистический сон», во время которого он мечтает. Изо дня в день и от момента к моменту он живет то в одной мечте, то в другой, полностью веря, что каждая из них реальна.

Его жизнь становится одной большой иллюзией. Это же относится и к тому, что он воспринимает вокруг.

Каждому человеку нравится верить в свою значимость. Он предпринимает много усилий, чтобы доказать это своему эго...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Каждая планеты нашей солнечной системы связана с определенным органом нашего тела:

· Солнце и Луна управляют двумя глазами. (Поэтому часто, когда Солнце или Луна повреждены в гороскопе зрение человека страдает)

· Меркурий и Венера управляют ноздрями.

· Сатурн и Марс управляют ушами.

· Юпитер как показатель речи в гороскопе управляет речью.

· Раху и Кету управляют выделительными органами.

Таким образом, можно видеть, что наши органы находятся под управлением столь многих сил...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Меркурий как астрологическая планета еще оккультнее и

таинственнее Венеры. Он был водителем и пробудителем душ, великим

магом и иерофантом. Он "златовласый Гермес", чье имя иерофанты

запрещали выговаривать.

Е.П.Блаватская "Тайная доктрина"

Пожалуй, уже понятно, почему все мысли об эзотерической

астрологии основываются на понимании собственно различия между

"индивидуальностью" как непреходимой частью нашего существа и

"личностью" как текущей частью, которая существует...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планета Сатурн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество