Перспективы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Перспективы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. Одновременно декабрь – месяц праздничный: 1-6 декабря пройдет еврейская Ханука, которая совпадает с полным солнечным затмением, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги.
В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники...

Теперь о наступлении Нового года из Тысячелетнего Календаря Ся.Это 19-е февраля 2015 года. В знаках Китайского календаря будет в небесных стволах- огонь, бин, яньский, в земных ветвях- тигр, инь, дерево.

Таким образом видим два столпа судьбы. Третий столп можно определить по наступлению полнолуния на широте Риги из астрономических таблиц( разница с Москвой-час).

Это 1 час 47 минут, 14 секунд. Время указано для любителей делать и приурочивать к этому времени события личной жизни. Небесный...

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло).
Прогноз по китайскому календарю с7-го февраля 2017 года с 5-46 минут по времени Риги.

Общие звёзды года 2008:
Таблица номер 1- Общие звёзды года

Юг

Юго-восток 9 5- препятствие- три призрака 7 Юго-запад

Восток 8 1 3 Запад
Северо-восток 4 6- звезда года 2 Северо-запад
север
Для Риги. Дата образования 1201 год 14 апреля.
Вход в Ригу с Юго- запада на северо-восток, т.е. с Даугавы на ратушную площадь.

Ло-Пань- движение вперёд...

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни. Чтобы извлечь уроки из прошлого и избежать ошибок в будущем году, загляните в гороскоп на 2008 год для знаков Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы — 12 знаков Зодиака указанные в порядке следования, которыми принято именовать в...

Другие комбинации двух стихий у одного человека содержат "несовместимые" энергии. Это может, конечно, вызывать определенные проблемы интеграции, поскольку такие разные типы энергии представляют два различных и чуждых друг другу измерения жизни, которые могут быть одновременно сфокусированы только путем огромных усилий, дисциплины и практики.

В крайних случаях человека будет тянуть к двум совершенно различным формам самовыражения с возникающим чувством истощения, если любой из них пренебрегают...

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть получено человеком. Поэтому она становится очень важной и чувствительной точкой гороскопа, через которую можно интерпретировать всю карту. Тогда можно понять способы, которыми могут быть использованы планетарные энергии, чтобы поместить человека на путь замечательной перспективы.

В таком случае все препятствия, конфликты и напряженные ситуации, проявляющиеся в карте, могут рассматриваться как орудие или выложенная из...

Во многих отношениях жизнь представляет собой обоюдоострый меч. Человек почти всегда судит других по их действиям, а себя — по своим идеалам. Часть Фортуны — это точка, где человек может найти свои идеалы и удовлетворить их, объединяясь со всем, что представляет уникальную перспективу в его жизни. Часть Беспристрастного Сознания — это точка, где человек должен постараться быть беспристрастным, наблюдая за действиями других. Ведь он склонен судить именно сущность этих действий. В действительности...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Существует множество примет, благодаря которым можно понять, что жизнь скоро изменится. Подмечать их важно, чтобы не упустить новых возможностей и заранее подготовиться к приятным перспективам.

О том, что в жизнь в скором времени придут перемены, расскажет не только интуиция, но и проверенные приметы. Эксперты рекомендуют узнать о том, что именно сулит скорые изменения, как узнать о приближающейся удаче в делах, личной жизни и о том, что черная полоса вот-вот завершится.

Приметы удачи и успеха...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перспективы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек