Пентаграмма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пентаграмма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия сегодня стала необычайно популярна. На прилавки книжных магазинов хлынула масса литературы где экстрасенсы, маги, колдуны, шаманы и гадалки рассказывают читателям как приворожить любимого, снять порчу, наказать врагов..

Но что такое настоящая магия из большинства подобных произведений понять трудно. Давайте попробуем разобраться.

Итак, что же такое магия? Черные мантии, черепа, горящие свечи и зловещие заклинания? Да, с точки зрения обывателя, или как принято говорить профана. Магия...

Поговорим о магическом инструментарии. В разных магических традициях инструменты для проведения ритуалов различаются, но основа остается одна- это символы четырех основных стихий:Земля, Вода, Огонь и Воздух.

В данном случае рассмотрим инструменты Высшей Ритуальной (церемониальной) магии.

1. Алтарь-символ земной тверди, материального мира. Представляет собой квадрат, а в идеале два куба поставленные один на другой. Высота алтаря примерно по пояс, ширина около 50 см, чтобы без проблем...

Магическая защита является базовым навыком которым должен владеть маг. При проведении магических церемоний маг подвергает себя опасности, особенно это касается магов практикующих темное искусство, связанное с причинением вреда.

Иногда даже просто приворот может погубить неопытного мага, который получил откат. Откатом в магии называют обратное возвращение энергии к ее источнику. Если маг получил откат, это говорит о его неграмотности, об отсутствии элементарной магической безопасности. Есть...

Об арабских магических обычаях, существовавших до прихода ислама в VII веке, известно немного. По арабской легенде, небольшая горстка посвященных, живших в отдаленных оазисах, сохранила оккультное знание царя Соломона и держала его в строжайшем секрете.

Другие маги, владевшие волшебными словами, талисманами и заклинаниями, собрали несметные сокровища в огромных пещерах и стали своеобразной оккультной элитой, правившей целым миром.

Арабо-исламская магия развивалась рука об руку с арабской...

Знаете ли вы, что синтетические ткани искажают биополе, создают на теле «броню», непроницаемую для тонких потоков жизненной энергии, обычно получаемой организмом от Земли и из космоса? Не зря каждую практику биоэнерготерапевты, маги и экстрасенсы начинают словами «переоденьтесь в свободную одежду из натуральных тканей».

Именно она позволяет нам ощутить единство с окружающим миром. Более того — с помощью специального одеяния можно защищаться от стресса!

ШЬЕМ РУБАХУ ЗДОРОВЬЯ

Для того...

Яблоко еще один солярный символ. Благодаря круглой форме выражает идею целостности, вечности, а также омоложения Символизирует Вселенную, а плодонос яблока - ось мира. Кроме того, разрезанное поперек яблоко открывает семенную коробочку в виде пентаграммы — пятиконечной звезды, знака знаний и инициации. В древних текстах и преданиях яблоко — райский плод, связано с представлениями о нахождении рая на севере — в Гиперборее Поэтому и звезда в яблоке — это Полярная звезда, северная, гиперборейская...

Избежать отрицательного воздействия помогут обереги — особые предметы, нейтрализующие негативную энергетику. Считается, что нечистая сила способна проникать в дома через окна и двери. Для защиты от нее и в наши дни на оконных стеклах чертят пентаграммы, кладут на подоконник белые морские камешки, ракушки, кусочки стекла.

От любых негативных воздействий оберегают обыкновенные белые занавески. Рекомендуется также покрасить дверь в синий цвет, вбить в нее три гвоздя в форме треугольника...

Каждый из нас хоть иногда обижается, испытывает не самые приятные эмоции и порой не может отпустить произошедшую ситуацию. Такое положение дел опасно как для эмоционального здоровья, так и для биополя, и специалисты в области биоэнергетики рекомендуют научиться борьбе с этим разрушительным чувством.

Справиться с обидой важно. Необходимо пережить это чувство и не брать его с собой в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют проводить ритуал по мере необходимости, чтобы избавляться от обиды и...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пентаграмма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни