Пентаграмма

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пентаграмма вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Мыслеформа: помехи.
Перевернутая - опасность отравления.

2. Графический образ: на постаменте, опирающемся на круг или кольцо, стоит Дьявол. К кольцу привязаны две фигуры (мужчина и женщина) - пленники своих чувственных влечений.

Их лица не говорят о страдании, они, скорее, довольны своей участью.

Иногда изображается только сам Дьявол, в руке у него факел. Это как бы скипетр Злого Гения. Между рогов у него Пентаграмма - знак Зла. Одна нога как у человека, а другая - как у козла. В...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций. Причем...

Еще в глубокой древности человек понял, что можно реализовать любые цели – если призвать на помощь Духов стихий. Однако довольно быстро выяснилось, что далеко не все существа тонкого мира добрые и безобидные, и даже сильному магу, который проводит серьезный ритуал, необходимо позаботиться о собственной безопасности.

Со временем Посвященные создали универсальную защиту – магический круг.

Невидимые силы обладают энергией, способной воздействовать на ауру мага – и не всегда их влияние...

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя составляющими этой способности являются: жизненность человека, включающая физическое здоровье, материальные реализации, и осознанность или “личная сила”, определяющая понимание и применение знаний.

Количество магической силы - это не столько само количество, сколько возможность в полной мере использовать ее. Маги, познавшие свои возможности и научившиеся применять их, достигают высокой эффективности реализаций.

Причем...

Грядет череда новогодних зимних праздников, и все мы станем традиционно ставить и украшать елку. О главных символах этого периода — собственно самой ели, Вифлеемской звезде и свече.

Ель

Ель — издревле священное дерево. Само это слово фонетически связано с понятием Юл, или Йоль, — значимой календарной точкой года, зимним солнцестоянием. Ель символизирует ось мира.

Это дерево Сатурна, оно использовалось в ритуалах, связанных с Сатурном, — сатурналиях. Вечнозеленая ель символизирует вечность...

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от злых сил, а также в некоторых Инвокациях.

Для магической работы можно использовать любой подходящий меч. Но рукоять, эфес и клинок должны иметь поверхность, подходящую для надписей.

Пентаграммы следует рисовать на выступающих частях меча [обычно - на трех шарах, прикрепленных к рукояти], так как это пространственный образ Гебуры.

Затем на рукоять должны быть написаны Божественные и Ангельские Имена...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего дома.

2.Всегда мойте окна с уксусом или аммиаком, чтобы привлечь благословение духов ветра.

3.Купите часы с боем или будильник и при звуках звонка или боя часов, повторяйте свою любимую аффирмацию для процветания.

4.Держите дверь в ванную комнату и туалет всегда закрытыми, чтобы энергия процветания не утекала из дома.

5.Храните в своем сейфе или бумажнике сухой клевер четырехлистник.

6.Смазывайте...

Первый Аркан — Unitarias (Единство)

Числовое соответствие — I.

Воплощение в физической телесности — человек (мужчина).

На картине изображен мужчина, стоя, держащий в правой, поднятой кверху руке жезл; левой рукой мужчина указывает на землю; его фигура напоминает древнееврейскую букву алеф. Голова его увенчана золотым обручем; опоясан он золотым поясом; перед ним — стол кубической формы; в распоряжении человека, кроме жезла в руке, еще три предмета, лежащих на столе, — чаша, меч и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пентаграмма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни