Палец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Палец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В обоих случаях ваши ладони покоятся на бедрах ладонями вверх, — разжатые пальцы символизируют открытость и готовность принять Божью благодать, энергию и исцеление.Пусть ваши глаза мягко закроются, отгородив вас от всего, кроме этих спокойных слов и уверенного голоса, несущего их через жаждущий ум к вашей мудрой, любящей и любимой душе. Представьте себе белый свет Святого Духа, распростершийся божественным покровом прямо над вами. Теперь сделайте три долгих глубоких вздоха: вдох— выдох, вдох...

Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней маленькую дырочку вблизи от края. Протяните через нее красную ниточку. Завяжите один узелок прямо рядом со скорлупой, громко вслух произнеся имя человека, второй узел – посередине, тоже громко вслух произнеся имя человека, и третий – на конце (не забудьте произнести имя).

Наполните ведро (таз) водой и пустите скорлупу по воде, держа за нитку и приговаривая при этом:

Заклинаю тебя любовью Гаэны!
Приди ко мне через горы и моря...

Дзюба
В различных губерниях Руси приветствовали домового по-разному и называли по-разному. Самое древнее название домового, которое нам перепало от языческих времен это - Чур. Все мы используем эту приставку, но никто не знает что же это такое, чур. Чур (Цур) – древний бог очага, оберегающий границы земельных владений. Очаг и тёплая изба – место обитания Чура. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и...

С древнейших времен люди использовали специальные жесты, чтобы отвести от себя и своей семьи беду. Привлечь в жизнь удачу, избавиться от врагов и завистников таким образом можно и в наши дни. Для этого нужно знать, какие именно жесты помогут в этом.

Люди, сведущие в магии, считают, что каждый наш палец связан с одной из планет, которые наделяют нас силами, удачей, процветанием и защитой. Вместе с определенными жестами стоит использовать личные амулеты, защищающие от негатива и сглаза. Такая...

Родинки и родимые пятна есть у каждого, и их расположение может многое рассказать о характере и талантах человека. Родинки, расположенные на пальцах рук или ладонях, часто называют знаками судьбы, которые могут пролить свет на многие тайны.

Расположение родинок на теле произвольно, однако такие знаки появляются неслучайно. Узнайте, что означают родинки, расположенные на ладонях и пальцах рук, чтобы глубже понять собственный характер и, возможно, истинное предназначение, дарованное свыше...

Во все времена женщины и девушки любили изыскано и утонченно украшать себя. Считалось, что чем больше на даме украшений из благородных металлов, тем эта женщина знатнее, богаче и выше по общественному статусу.

В южных странах Индии или же Африки женские украшения всегда имели определенное значение и являлись обязательным атрибутом повседневного значения. Подобная традиция сохранилась и в современное время. В том числе огромное значение придавалось кольцам. Кроме определения принадлежности к...

Люди издревле придают особое значение украшениям. Испокон веку они служили оберегами: чем ярче украшение, тем эффективнее нейтрализует негативную энергию недоброго человека. Кольца служат не только оберегами: они притягивают благополучие, успех, славу.

Что обозначает кольцо на мизинце у мужчины и у женщины? Мы привыкли видеть кольца на среднем и безымянном пальцах, но мизинцы украшают кольцами довольно редко. Что же это значит, узнаем в этой статье.

Общее значение

Определенного стандарта...

С древних времен украшения служили личными талисманами и оберегами. Наши предки использовали заговоры, чтобы превратить кольца, браслеты и иные украшения в отличную защиту от бедности, невезения, врагов и неудач.

Заговорить можно практически любую вещь, однако кольца являются наиболее сильными талисманами, способными взаимодействовать с энергетикой человека. Специалисты собрали для вас несколько действенных заговоров, которые помогут вам в жизни.

Заговор на обручальное кольцо

Чтобы сохранить...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Мы никогда не сможем понять Истину жизни до тех пор, пока раз и навсегда не откажемся от идеи, что вселенной свойственен фаворитизм. Мы должны перестать молиться о прощении до тех пор, пока не изменим свой личный настрой.

У Бога нет любимчиков. Сунув палец в розетку, вы получите удар электрическим током. Можно молиться сколько угодно, но болезненные ощущения не уйдут до тех пор, пока вы не уберете из розетки палец.

Некто может сказать: "Я ехал на автомобиле по своим делам, но тут из-за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Палец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек