Палец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Палец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В совковый период существования страны на экранах кинотеатров перед кинофильмом показывали ежемесячный детский научно-популярный киножурнал «Хочу всё знать!» Мне же мальчишке, обуянным манией противоречия очень хотелось его переименовать и я послал в редакцию свой вариант названия: « Хочу узнать интересное!», а интересовало меня будущее.

Так как ответа не последовало, то я стал искать его в кабалистике и других запрещённых на тот момент книгах.(Кабалистика, каббала-наука числовых гаданий...

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

Когда в жизни что-то не ладится, одни спасаются откровенными беседами с друзьями, другие тратят безумные деньги на визиты к экстрасенсам. И лишь немногие обзаводятся личным амулетом или талисманом.

Человек приходит в мир духовно самодостаточным. Ему не нужна дополнительная защита от черных сил — он защищен небом.

В звездной карте рождения есть формула, в которую включено все, что необходимо человеку для истинного счастья. Однако с первым вздохом ребенок вступает в сложные отношения с...

Еще 15 лет назад медитация считалась неким сакральным знанием, доступным исключительно буддийским монахам и продвинутым йога-гуру. Но при современных бешеных темпах жизни, обилии стрессов и переизбытке общения все больше людей обращается к медитативным практикам, чтобы успокоить ум и расслабить тело.

Попробуем разобраться, что же такое медитация и насколько она доступна «обывателю»?

В самом общем понимании медитация (лат. «meditatio», от «meditor» – размышляю, обдумываю) – это ментальная...

У маленького украшения кольцо нет ни начала, ни конца, поэтому оно - символ бесконечности, символ времени. Кольцо - не украшение, а магический предмет, который может защитить от дурного глаза и невзгод, помочь обрести счастье в личной жизни, предсказать будущее.

Обручальное кольцо принято носить на безымянном пальце правой руки. Но у каждого пальца есть свое значение. Иногда девушка или женщина надевает кольцо не на тот палец и тем самым изменяет свою судьбу.

Кольцо на большом пальце делает...

Суеверия настолько плотно вошли в нашу жизнь, что наверняка многие даже не замечают, как ищут что-то деревянное, чтобы постучать три раза, или отказываются передавать соль за столом.

Самое интересное, что каждой культуре присущи свои уникальные суеверия и предрассудки, сохранившиеся со времен Средневековья. Поэтому некоторые суеверия кажутся по-настоящему безумными, особенно людям, которые не выросли в той стране, где местные жители впитали это буквально с молоком матери. Итак, мы предлагаем...

В фэн-шуй имеется множество разнообразных символов и талисманов, которые приносят людям счастье, богатство и множество иных материальных и моральных благ. Одним из таковых является Рука Будды. В нашей стране она не так известна, как на Востоке, но довольно-таки часто встречается в оформлении современных помещений, а потому наглядно знакома практически каждому человеку.

Если вы оказались в числе тех немногих счастливчиков, которым подарили такой необычный сувенир, не спешите ставить его на...

Перуница — это славянский символ, олицетворяющий физическую и духовную силу, скорость и очищение. Подобно молнии, рассекающей небесную твердь, древний символ несет свет, разрушает темные силы, создает предпосылки к развитию и победе.

Кто такая Перуница

Перуница относится к Богиням воинственным и непокорным. Славянский оберег перуница находится под покровительством богини, по одной версии являющейся женой Перуна, по другой — дочерью.

Считается, что она являлась на поле боя, подобно валькирии...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

1) Способ Эккартегаузена. Следующий способ животной палингенезии считается за достовернейший. Заключив какое-нибудь животное герметически в стеклянный сосуд по величине его, и сжегши его в пепел на надлежащей силы огне, поставь его, закупоривши, в умеренное тепло.

Уверяют, что как скоро нагреть немного этот сосуд, то образ прежде бывшего животного представится совершенно; но как скоро сосуд будет охлажден, то образ пропадет; если же сосуд разогреть опять, то образ животного в нем появится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Палец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек