Ожерелья

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ожерелья вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Агат. Описание минерала и его характеристики.

Существует несколько версий возникновения названия этого минерала. Например, некоторые ученые считают, что название «агат» произошло от греч. abates - счастливый. Другие утверждают, что минерал получил название от сицилийской реки Ахатес, в которой его добывали в древности. Существуют другие названия агата и его разновидностей: сардоникс, карнеол-сардоникс, арабский оникс, бастионный агат, дендритовый камень, ласточник, совиный глаз.

Агат является...

МАСКА

Шаманская маска служит средством для выражения внутреннего потенциала, обычно в церемониальном или шаманском танце, когда бывает необходимо заземлить внутреннюю энергию. Маска может изображать животное или "союзника" (наставника или учителя из иного мира).

Ее носят для укрепления внутреннего контакта с этими силами. Маски изготавливают из различных материалов и надевают в особых случаях. Самую простую маску рисуют на лице.

МАЯТНИК

Тысячи лет шаманы различных культур...

Если у вас сложно складываются отношения с противоположным полом, если вы забыли о том, что такое романтика, сексуальная притягательность — используйте силу драгоценных камней! С их помощью можно усилить планету любви и красоты Венеру, которая поддержит в чувственной сфере, сделает вас более женственной, очаровательной, нежной и манящей. В этой статье я расскажу вам, что такое камень любви и как его правильно носить.

Гармоничная Венера — это уверенность в себе, умение дарить любовь, флиртовать...

Содержание:
1. ВЕРА В ФЕТИШИ
2. ЭВОЛЮЦИЯ ФЕТИША
3. ТОТЕМИЗМ
4. МАГИЯ

5. МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
6. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Представление о духе, вселяющемся в неодушевленный предмет, животное или человека, есть древнейшее и достойное уважения верование, существующее с тех пор, как началась эволюция религии. Учение об одержимости духом представляет собой фетишизм. Дикарь необязательно преклоняется перед фетишем; он вполне закономерно поклоняется и благоговеет перед заключенным в фетише духом...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

«Рябиновые бусы раз в году пророчат счастье и беду», - поется в песне. Как говорится, из песни слов не выкинешь, и многие поверили певице Ирине Понаровской, однако на самом деле популярная песенка сослужила этому дереву недобрую службу.

Рябина – главный союзник женщин в возрасте «слегка за 40», да и с остальными она готова щедро делиться своими дарами.

Жизнь только начинается

Действительно, рябина – первый помощник женщинам, которым исполнилось 40 лет. Установлено, что этот возраст для...

Немного найдется талисманов, которые валяются буквально у нас под ногами. Остается лишь найти. Что многие и делают, когда оказываются на морском побережье. Да и как отказать себе в удовольствии заполучить талисман, который исполняет желания и приносит удачу?

Капля камень точит

Такой камень однозначно у всех народов считался очень счастливым. За что ему такая честь? Дырка посреди камня – своеобразная отметина столетиями точившей его воды, а вода, как известно, лучше всего «смывает» плохую...

Дети — это цветы. Что есть, то есть: счастье, которое приносят малыши, не сравнится ни с чем. Но в то же время именно с появлением детей в сердцах родителей поселяются постоянная тревога и даже страх. Все ли будет в порядке с ребенком?

Никто его не обидит, не испугает, не причинит вреда? Следить за отпрыском двадцать четыре часа в сутки невозможно, да и не нужно: круглосуточную вахту готовы нести детские талисманы. Уж они-то позаботятся о том, чтобы чадо выросло, не зная бед и опасностей...

Любой минерал имеет свою структуру, на которой как на каркасе держится информационно-энегретическое поле. Сейчас не будем обсуждать, что у минерала первично, его физическая структура или его поле, это вопрос эзотерической минералогии.

Астрологов же интересует не минералы сами по себе, а лишь их взаимодействие с человеком.

Бытие, Глава 1, 6: "И сказал Бог: да будет твердь: И создал Бог твердь: И назвал Бог твердь Небом."

По зороастрийским легендам, Небо-Твердь - это созданная Творцом...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ожерелья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек