Озера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Озера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У человека существует два способа общения с астральным миром:

1) Он может, даже не экстериоризуясь, привести себя в связь с астральным миром через органы своего астросома - это называется психометрией.

2) Обитатели астрального мира могут материализоваться и сделаться доступными чувствам физического тела.

Сначала мы займемся психометрией. Когда человек вполне отвлекается от физического мира, то он может видеть явления астрального мира. Тогда, по выражению оккультизма, он видит через...

Название «фэн-шуй» пришло из древних времен, когда для человека самыми мощными силами, действующими в природе, были ветер и вода. Легкий, теплый ветер обещал хороший урожай и обильную пищу для скота. Озера, реки и ручьи давали живительную влагу для полей и позволяли пережить засушливые сезоны.

С другой стороны, ураганы уничтожали посевы, стоячая вода служила рассадником болезней, а наводнения опустошали целые области и уносили множество жизней. «Фэн» можно уподобить потоку энергии, который...

В конце XIX века немецкий метеоролог N. Бедиге опубликовал поразительное сообщение. "В ночь на 27 марта 1898 года среди Тихого океана экипаж бременского судна "Матадор" был немало напуган удивительной фата морганой. В седьмую склянку ночи (иначе - за полчаса до полуночи) вахтенный заметил на подветренной стороне, приблизительно в двух милях, большое парусное судно, борющееся со штормом, хотя океан кругом был совершенно спокоен.

Между тем неизвестное судно напрягало все свои силы в борьбе с...

Широкое распространение различных нарушений сна при­дает особую важность проблеме борьбы с ними. Это в пер­вую очередь относится к бессоннице как наиболее тяже­лой форме нарушений сна. Медицина в настоящее время располагает достаточно эффективными методами борьбы с бессонницей, и доказательство тому - использование ею новейших достижений химии, физики, электроники, кибер­нетики и биоритмологии.

В числе современных методов и такие, которые предусматривают физические факторы воздействия на...

Четыре стихии особенно полезны для понимания важнейшей природы психологического склада любого индивидуума. Рассматривая этот вопрос, давайте ограничимся здесь только обсуждением стихии знака Солнца, так как стихия солнечного знака обычно является доминирующей стихией в рассмотрении общего психологического склада человека.

Это обусловлено тем, что стихия солнечного знака показывает основную настройку жизненной энергии человека и его способности самопроецирования, а также сферу опыта, в которой...

Порча – эпидемия нашего времени. Злоба и зависть, так сильно распространившиеся в наше тяжёлое время, выливаются в многочисленные виды порч, сглазов, проклятий и прочих негативных явлений, отравляющих нашу жизнь. Незащищённому человеку сейчас трудно.

Оберегайтесь, защищайтесь, снимайте с себя эту грязь ( снятие порчи ) и живите счастливо и долго. Пусть все сглазы и проклятия обойдут Вас стороной. ...

Заговор от мигрени.

На синем море стоит дуб. В том дубе сидит красная девица, чемерь...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

В глубокой древности, наши предки познали язык камней. Они, не без основания, наделяли самоцветы волшебными свойствами и умело использовали их в магических ритуалах. Бирюза, у многих народностей на разных континентах, считалась священным камнем, обладать которым, могла только знать и правящая верхушка общества.

В Британском музее хранится папирус 3033, который известен под названием Папирус Весткара, названный так в честь английского путешественника и историка, который приобрел его в 1823...

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в финансовой агонии от разразившегося в прошлом году, мирового экономического кризиса. Теряют свои позиции, как крупные капиталы так и средние, а о малом бизнесе – и говорить не приходится. Очень скоро, многие упадут за ту черту, из-под которой – им уже никогда не подняться. Экономическая политика наших правительств, не внушает никакого доверия. Поведение работодателей – вызывает, мягко говоря опасения, а действия банков...

Необычайное явление наблюдают несколько последних лет географы Калининградского государственного университета. То в одном, то в другом районе области они фиксируют аномальное повышение температуры подземной воды. Узнают об этом в основном от деревенских жителей, в чьих колодцах вдруг нагревается вода.

Ученые пока не могут толком объяснить причины этого странного процесса, но тем не менее спешат уверить, что никакого вреда для здоровья такая вода не представляет.

Декан факультета географии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Озера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни