Остановить Зло

Интересные статьи и публикации по магии на тему Остановить Зло вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Для людей очень важным аспектом является удовлетворение материальных потребностей, ведь все мы живем в мире, где деньги играют огромную роль. Мы представляем собой часть экономической системы и не можем существовать без финансовых средств.

Не все знают, но существует такое понятие, как эгрегор денег – то есть определенная субстанция, обеспечивающая достаток в финансовой сфере и активно приумножающая материальные блага. О том, как подключиться к денежному эгрегору и как с ним правильно...

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Я расскажу о природе демонов.
Демон в нашем представлении — это что-то большое, тёмное и страшное. При встрече с ним мы пугаемся, нас охватывает дрожь.
Но на самом деле не существует никаких демонов.

Правда о них такова

Всё, что мешает достижению Просветления, является демоном. Даже любимые, заботливые родственники могут стать демоном, если мешают практике.

Самый большой демон из всех — это вера в эго как в постоянный, независимый принцип.

Если не уничтожишь эту привязанность к эго, демоны...

Secretum (секрет) - это то, что несколько людей по каким-то соображениям решили скрывать от других.

Arcanum - это тайна познания законов или принципов; тайна, без которой нельзя обойтись для постижения этого познания; тайна, открывающаяся пытливому уму.

Под этот термин подойдут все научные положения, окружающие какую-либо практическую деятельность.

Mysterium - это совокупная система арканов и секретов, связанных в определенную школу или учение.

Сегодня мы рассмотрим только второй...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

“В ноябре 1997 года в еженедельнике «Последние известия» вышла заметка о том, что 75-летняя японка Сэй Сенагон вдруг стала катастрофически молодеть!

«Госпожа Сэй Сенагон из японского города Фукуока, достигнув 75 лет, почувствовала необъяснимые изменения в своем организме.

Сначала у нее исчезла седина и волосы приобрели былой блеск и черный цвет. Затем разболелись и стали кровоточить десны, так что она не могла носить зубной протез. Сэй отправилась к дантисту, и тот ошеломил старушку...

Освобождение из тюрьмы Привычки.

“И стали они жить поживать, детей да добра наживать”. (Эпилог многих русских народных сказок).

“Когда лежишь лицом в грязи и поднимаешь голову, ты видишь лучшие перспективы своей жизни...” (Шэрон Стоун, Овен).

Противостояние Луны и Солнца даёт дополнительный акцент на важности принципов Луны в нашей земной жизни, это дом, семья, женщина, как мать, принципы заботы и ухода, здоровье на уровне биологической целостности внутренних органов. Луна формирует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Остановить Зло вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни