Основа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Основа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поговорим об энергетике. Но не о той энергетике, что живет у вас в розетке, а о нашей внутренней, человеческой энергетике. Русская поговорка говорит: «Сила есть, ума не надо». А что же делать, когда не хватает физических сил?

Остается действовать по уму. Вот как раз для этого и нужны помогающие практики: способы развить силу нашего духа и нашего ума.

Для того, чтобы разобраться в том, как работает разработанный мною Навигатор Воли, которому посвящена книга над которой я сейчас работаю...

Обувь — очень важный элемент гардероба. Она влияет на общий уровень энергетики человека. Именно поэтому важно следить за тем, какую обувь мы носим и как мы это делаем.

Правильно подобранная обувь открывает чакры человека, благотворно влияет на настроение и удачу, делает энергетику человека сильнее. К этому элементу одежды необходимо относиться с особым вниманием.

Состояние обуви

Обувь отвечает за нижний ярус нашего биополя. Это основа всего. Недаром многие эксперты считают, что обувь всегда...

Вступление для sunhome: эта публикация относится к разделу Мунданной Астрологии. Мунданная Астрология – в древние времена заменяла собой то, что сегодня делают политологи и футурологи – то есть прогнозируют и моделируют судьбы народов мира, целых наций и государств, на основе анализа определённых научных данных, исторических и культурных фактов и тд. Астрология – берёт в расчёт единственно важный фактор – планетарные взаимодействия, которые и определяют судьбы мира, судьбу развития не только...

Разберём особенности и разницу ТЫ и ВЫ, как в отношении имён, так и в их коммуникативном плане.

Имея в виду то, что характеристики ТЫ ранее освещены достаточно, оговоримся о них лишь в сфере объективации.

Тут может заинтересовать не столько качество самой лингвистической конструкции, сколько энергоинформационные воздействия, оказываемые ей на внешнюю среду и реакции среды на это воздействие.

Отметим, что ТЫ индивидуализированное обращение, исходя из того, что соответствующий началам...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

МАГИЯ

От автора

В основном своем роде все эзотерические знания, Учения и аспекты этого мира связаны с магией тем или иным образом. Но эта связь является лишь внешней, поскольку выстроена методом аналогий и соответствий, а зачастую и простотой объяснения.

Но, живя в мире, в котором понятие «магия» является лишь искаженным вариантом того, чем она была изначально, уже трудно объяснять и, порой, неудобно связывать нечто эзотерическое, духовное, высокое с новообразовавшимся понятием магия...

По канонам русской лингвистики Я и ТЫ, это местоимения двух различных лиц. Однако, как было установлено в процессе эзотерической герменевтики в части работ по оккультной антропологии, эти местоимения могут принадлежать одному лицу.

“«Ты» не есть объект, не есть предмет для «я». Когда «ты» превращается в объект, то становится Essein, оно”. Это определённо, так как в основании социальной коммуникации лежит комплекс коммуникации индивида. Именно в этом комплексе и в этой области отношений...

Абраз (ХАОС)
Он дал начало всему и проявлен своей силой во всех сферах Бытия. Без этой силы невозможно развитие. В системе «ЭНТРИКОН», Хаос носит название «АБРАЗ». Мир хаоса - это законы энергии, ее возможности и Суть. Описать (досконально) Хаос не представляется возможным, потому - что смена форм осуществляется радикально. Хаос не означает беспорядок-это смешение частиц. Цель эволюции Абраз - удовлетворение собственного желания развития. Подобно Пустоте, он состоит из отдельных частиц, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Основа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни