Птичка в окне

Уже несколько дней в окно спальни бьётся птичка, как бы прося меня открыть форточку и впустить её. Когда-то мне говорил дед, что это означает новость, я же думаю, что это чья-та душа просится. Мне говорят, что птичка ищет, где ей гнездо свить.
Птичка в окне
Может кто и подскажет или подкинет идею мне, что это предвещает в суеверии. Может это СМЕРТЬ стучится или наоборот, от коронавируса спасения кто ищет?
Можно комментировать с юмором или сарказмом.

Онлайн консультация Птичка в окне

Ооо, Птицы - в жизни очень серьезные вестники.
К слову, совсем недавно, две недели назад, я вышла из дома и зашагала в обычном направлении к магазину. Иду, спешу, как вдруг замечаю под деревом возле дороги что-то светлое распласталось на земле..!

Подошла поближе, а это мертвая Трясогузка лежит на спинке с распластавшимися в разные стороны крылышками и пробитой грудкой, в груди - зияющая дыра...

Мне и думать даже не пришлось, что это означает для Меня, Трясогузка - моя самая любимая птичка, забавная и красивая, и никогда до этого я еще не встречала мертвой трясогузки...

Птицы, по известному поверью, символизируют Души людей, так вот, моя душа была на тот момент ранена очень глубоко, когда я увидела на земле эту мертвую птичку...

Да, никогда Птицы не слетаются к "недоброму окну", они совершенно точно знают, куда им лететь, где им будут рады...
Спасибо большое. Ваш комментарий надоумил меня на новое стихотворение Дело в том, что мне приснилось, что меня нежно в губы целовала женщина с крыльями на спине. Однажды мне снилась русалка, которая тоже целовала в засос, но я ничего не мог с ней иметь по известной причине, но тут другое было дело и поэтому все дела были.

Онлайн консультация Птичка в окне

Дед был прав отчасти: это какая-то информация ищет как сделать так, чтоб до тебя дойти. Вспомни, о чём тебе говорили (напоминали, просили) три дня уже как. Может, какой-то человек имеет что сказать, а ты его избегаешь... Вобщем, обрати внимание на ту информацию, что тебе пытаются донести.

Насчёт смерти, не безпокойся: она внезапно приходит. Мне, однажды, в окно (дело было летом) пробив москитную сетку, влетела летучая мышь. Дело было ночью, у меня только ночник горел, сам читал книгу. Мягко говоря, я удивился. Но спокойно поймал мышку (в квартире, они совершенно не ориентируются) и выпустил с балкона.

Ни на следующий день, ни на неделе, ничего не произошло со мной. Так что птица - это информация, как твой дед говорил. Может известие какое...
Большое спасибо, надо поразмыслить над этим

Онлайн консультация Птичка в окне

Гм... Обычно, птичка, стучащаяся в окно, - вестник. Вам кто-то хочет сообщить важные новости, произошедшие с кем-то из близких вам людей, находящихся на большом расстоянии. Важно, и - какая именно птичка. Хорошо бы, если бы не галка...

Эта примета не распространяется на людей, которые живут у голубятни или тех, чьи соседи прикармливают птиц.

В любом случае, птицу лучше прогнать.
Тогда это просто птичка. И вопрос нужно бы было адресовать орнитологу )
Близкие уже все живут в Канаде, даже бывшие жёны с тёщами
Гм... кто-то из близких людей отчаянно просится к Вам в Канаду )))
И всё таки свела гнёздышко под окошком.
Не надо прогонять )))) Посмотрите какой у нее взгляд - серьезный. Просто будьте начеку )))
Спасибо большое за идею. По моему это был щегол, который символизирует гостя, который слишком много суетится или много болтает. Слов много, а толку мало. Человек от которого нет никакого прока. ... это человек любящий крайне шикарно и со вкусом одеваться и выпить не дурак.

Онлайн консультация Птичка в окне

Особо отзывчивы на считывание мыслеформ голуби.
Они быстро находят «адресата»
Даже могут стать причиной попадания в лобовое стекло машины, за рулем которой этот человек находится.

Второе мое наблюдение касается синиц. Зимой они часто могут стучать в окно в поисках корма, т, к. люди приучают их к этому, подкармливая пичуг у своих окон. Но птицы могут также оказаться и носителями информации. Обладая хорошей интуицией, вы даже можете легко почувствовать, прочитать это сообщение.

Какое первое чувство вы испытали, когда увидели у окна бьющуюся птицу?

Здесь ищите подсказку к ответу на ваш вопрос.

Например, трясогузка некоторое время долбила тонким клювом в мое окно с запада)) с теневой стороны, там в то время было некоторое скопление мошкары.

Знание языка растений, птиц, животных, тех же минералов - удивительная способность. Я чувствую, что вы этим не обделены.

Пусть вести будут добрыми! А настроение - в радости,
Спасибо Тайяна Ония за идею. Эта птичка была похожа на ту, которую я изобразил в картинке по памяти. Голуби у нас слишком пугливы и их ловят зверьки и поэтому их мало.

По теме Птичка в окне

Птичка, которая способна долететь до Луны

Группа датских, исландских и американских орнитологов зарегистрировала самый...
Журнал

Окна в божественное

Это не свойства Бога. Это, скорее, наше восприятие Бога. Эти качества не...
Религия

Окна в доме

Рабаш, "Даргот Сулам, статья 303, "Порадуй их совершенным строением": "Если...
Религия

Окно в Небеса

Иконы в вашем доме: советы православным Возле икон с утренними молитвами...
Религия

Окна, ведущие вглубь реальности

Мы читаем Зоар и представляем себе, как на экране, какую-то картину этого мира...
Религия

Окно Овертона - искажение знаний о природе человека

На сегодняшний день, учитывая происходящие в мировом сообществе процессы...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни