Охрана

Интересные статьи и публикации по магии на тему Охрана вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Индия 1998 год. Четыре года назад в Индийском океане в сильнейший шторм попал туристский лайнер «Звезда Бахадура» со 156-ю туристами на борту. На сигнал SOS устремились проходившие неподалеку корабли и суда. Однако через несколько минут терпящий бедствие лайнер исчез с экранов радиолокаторов!

В течение трех дней после шторма корабли индийской Береговой охраны обследовали район гибели лайнера, но ничего не нашли...

И вот, ровно через четыре года, на том же самом месте и в тот же час...

16 октября 1996 года индийское судно "Морская звезда" отправилось из Бомбея в Малайзию. На борту было десять туристов и 39 членов экипажа. Сначала все шло нормально, но на пятый день путешествия неожиданно разыгралась сильная буря.

Радиосвязь прервалась, и последнее сообщение с судна было: "SOS! Тонем!"

Вскоре корабль пропал со всех радаров шедших на помощь судов.

Когда буря улеглась, на поиски "Морской звезды" отправились пять катеров индийской береговой охраны, которые в течение...

Центурия I

катрен 1-1

ESTANT assis de nuit secret estude,
Seul repouse sur la selle d'aerain:
Flambe exigue sortant de solitude,

Fait prosperer qui n'est a croire vain.

Восточный^Ант (Est`ant) сидящий ночью с умением/к невидимой учебе,

Одиноко отдыхая на вращающемся кресле (d`aera^in)аэро^ин//женер:

Факел тонкий (монитор) выведет/судьбу^анта из одиночества,

Закончит/событиям развитие кто (не совсем) восточный и верит не напрасно.

(Анты - восточнославянские племена...

В окружающем мире выделяют пять элементов, символизирующих основные качества, управляющие процессами жизни. Система Фэн-шуй обозначает их как Земля, Вода, Огонь, Металл, Дерево. Гармония проявляется в упорядоченном взаимодействии этих элементов (ходов). Недостаток или избыток, союз или вражда качеств, влияет на многие планы человеческой жизни.

Исходя из свойств отдельных предметов, можно, с помощью их комбинаций, добиться усиления пяти элементов, что привлечёт характерные энергии благополучия...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

Травы всегда были и есть оккультными компонентами духовно-мистических ритуалов и практик. Так, например, в христианстве используют ладан, вербу, мирт и др. В быту используют чеснок для отпугивания злых сил и духов. Друиды поклонялись омеле, растущей на дубе, гавайские шаманы - кахуны - ни один ритуал на проводят без использования листьев растения ти.

И даже Одиссея, согласно мифам, от превращения в животного спасла волшебная трава молли, которую дал ему сам Гермес - молодой бог, создатель и...

- Вот эта - хранительница очага, - рекламирует она свой товар. Всего сто рублей. И дома будет хорошо.

Попадаю в другой мир, где правят духи, где все имеет свой особый смысл. И говорят по-другому, и о другом. И всегда искренне, непосредственно.

Только зашел в местный магазинчик, как продавец Людмила Удинкан, она же депутат местного сельского совета, достает из-под прилавка деревянного человечка на веревочке. У нее, как заметил, много таких.

- Вот ножки, видите, - от болезни суставов, а...

Уже сегодня возобновился интерес не только теоретиков, но и

практиков моды к связанным вручную орнаментов. Так, коллекция

Жан-Поля Готье, показанная во время последней Недели Высокой

моды, построена на свитерах грубой ирландской вязки. Такие

ажурные свитера, имитирующие ручную вязку, - бесспорный хит

сезона.
В течение последних трёх тысячелетий Европа дважды
подчинялась обаянию кельтских орнаментов. Но время шло,

искусство забывалось. Истинные традиции декора кельтов...

Алексей Пензенский – специалист по творчеству Мишеля Нострадамуса.

- Алексей, когда мы с тобой говорили о проблеме взаимоотношения власти и астрологии, подспудно всплыла еще одна интереснейшая тема – взаимоотношение церкви и астрологии.

- Астрология – это один из способов познания мира и познания себя. Астрология тесно связана с христианством, теснее, чем принято думать. Согласно Ветхому Завету, первым астрологом был Авраам. Господь создал небесные светила для знамений, утверждается в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Охрана вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни