Нумерология рождения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нумерология рождения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый день мы используем числа, чтобы определять время и расстояние, считать деньги, прогнозировать события. С рождением мы приобретаем одно из самых главных своих чисел, число даты рождения, и далее на протяжении всей жизни, числа сопровождают нас, жизнь человека невозможно представить без чисел.

Нумерология как наука существуетует практически у всех народов, развиваясь либо параллельно, либо со смещением во времени на несколько веков, она может отличатся подходом к решению задач, но похожа...

"Число есть Слово неизреченное;оно есть волна и свет, хотя никто их не видит; оно есть ритм и музыка, хотя никто их не слышит. Оно неизменно, но вариации его безграничны. Любая форма жизни есть конкретное проявление Числа".

Морис Дрюон. "Воспоминания Зевса"

Невозможно внимательно читать нумерологов, игнорируя значение, которое они придают понятию "вибрация". "Нумерология является лишь расширенным исследованием вибрации", а числа от 1 до 9 "представляют собой полный цикл вибрации". "Мы...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

Согласно орфико-пифагорейской
традиции Земная сфера разделяется на семь зон (поясов), которые именуются

греческими терминами:

арктический75-90 северной широты (Пифагорово число 1),

гиперборейский 45-75 северной широты (число 7),

месогейский 15-45 северной широты (число 6),

месембрийский 15 северной широты – 15 южной широты (число 5),

нотийский 15 – 45 южной широты (число4),

гипернотийский 45-75 южной широты (число 3),

антарктический 75-90 южной широты (число 2...

Существует столько нумерологических систем, что дать определение, которое охватывало бы их все, -- нелегкое дело. Их диапазон огромен -- от простой замены букв английского алфавита и перевода с их помощью в числовую величину имени.

Которое решили дать нам наши родители из соображений семейного характера или под влияние недавно прочитанной книги, до чрезвычайно сложных математических расчетов, основанных на детальном измерении небесных и земных объектов с точностью до одной миллионной...

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнёра проделываете ту же самую операцию и получаете, допустим, 8.

Ваш код 6, а его - 8. Складываем, поучаем 14.Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

КС = 1. Вы неплохая пара...

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.

Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё.

Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.

Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа...

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую и самым что ни на есть буквальным образом зависит от серии паспорта, а также от номера его дома и квартиры.

Чтобы найти Число дома, надо заняться сложением. Например: дом 27, корп.

2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА
Если ваша работа связана с заботой о других или...

Этот акт был очень важным, так как завершал переход во взрослое состояние молодых супругов, так как они становились родителями. Родовспоможением у крестьян занималось специальное лицо, - повивальная бабка.

Это обычно была женщина в годах, умудренная опытом и получала за свое занятие вознаграждение.

По наиболее распространенной у русских традиции повитуха жила или находилась большую часть времени у роженицы в течение трех дней. Основной ее обязанностью в то время было купание матери и...

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они тихо шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеются, что вы заметите повторение одних и тех же цифр.

Например, вы можете часто видеть набор цифр 111 или 777.

111 — Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерология рождения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек