Нумерология и совместимость в браке

Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнёра. Например, Вы родились 15 числа, складываете 1 + 5 и получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнёра проделываете ту же самую операцию и получаете, допустим, 8.
Нумерология и совместимость в браке
Ваш код 6, а его - 8. Складываем, поучаем 14.Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем 1 + 4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

КС = 1. Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в вас обоих и "сдавать позиции" без боя - не в ваших правилах. Однако если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг друга, у вас получится вполне гармоничная семья.

КС = 2. У вас типичная романтическая тяга друг к другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам оставаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. Впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь к алтарю, то и через 20 лет брака сможете победить в номинации "Идеальная пара".

КС = 3. Вы "повязаны" страстью. Сексуальная сторона ваших отношений явно доминирует. Причём вы настолько подпали под обоюдное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах имеете друг о друге исключительно поверхностное представление. Уделяйте друг другу больше внимания и в других сферах, а не только в интимной, и тогда долгая и счастливая совместная жизнь вам обеспечена.

КС = 4. Вы скорее крепко дружите, чем сильно любите. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, вам и не обязательно жениться. Если же вы твёрдо намерены узаконить ваши отношения, знайте, что основным вашим достижением будет полное взаимопонимание. А яркие эмоции и сексуальные впечатления, возможно, придётся получать на стороне. Поэтому подумайте, хотите ли вы вечно вести двойную жизь.

КС = 5. Каждый из вас в восторге от себя, а вот от поступков партнёра ждёте побольше здравомыслия и поменьше эксцентричности. Вы всё время играете в разные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным. Вам не помешает побольше созидательности в характерах и намерениях, и вы вполне могли бы прожить вместе несколько десятилетий.

КС = 6. Вы растворились друг в друге окончательно и не собираетесь выходить из этого состояния. Со стороны такие парочки многим кажутся "не от мира сего", но в действительности вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Дело в том, что вы построили свой собственный мир на двоих, в котором счастливо и пребываете. В то время как большинство людей пытаются совместить два совершенно разных мира. Поэтому их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.

КС = 7. Вы оба слишком стараетесь быть в будущем благополучной, счастливой парой. Постарайтесь каждый поверить прежде всего в себя. Тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими. И ещё, относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не нужно проверять его на прочность. Не допустите, чтобы какая-нибудь обида или недовыясненные отношения развели вас навсегда.

КС = 8. Вместе вы - убойная сила и от внешних врагов отобьётесь легко. А вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно и с наслаждением борется за господствующее положение. Хотя вряд ли это может угрожать вашему союзу. Вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание быть лидером. И пока вы в честной борьбе пытаетесь этого достичь, разлучить вас очень сложно. Если же одному из вас это когда-нибудь прискучит, то разрыв будет практически неизбежен.

КС = 9. Если бы не успешный секс и чувственная тяга друг к другу, вряд ли вы могли бы быть вместе. Для романа под названием "интимный" этого вполне достаточно, а вот для брака, вероятно, нет. Не торопитесь в загс, а продолжайте наслаждаться сексуальной стороной ваших отношений. Когда эта "тема" исчерпает себя, вы расстанетесь по обоюдному согласию и оставите в памяти друг друга только лучшие воспоминания.
×

По теме Нумерология и совместимость в браке

Пять элементов. Сочетаемость в браке

1. Оба "огонь" - повышенная склонность к несчастным случаям, один из партнеров...
Магия

Нумерология совместимость

Отношения между мужчинами и женщинами – это вечная борьба и притяжение, единство...
Магия

Астрологическая совместимость

Для брака, как и вообще для длительных взаимоотношений людей, важную роль играют...
Магия

Совместимость по Фен Шуй

Один из способов определить совместимость людей основан на принципе...
Магия

Совместимость Партнеров

Сердце другого человека для нас всегда загадка: на нем висит амбарный замок...
Магия

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками. Первый знак зодиака...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество