Нота

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существуют разные возможности объяснить божественное

происхождение человека и его длительное паломничество от

богоравенства через обширные круги жизни человечества к

самопережитому осознанию своего бессмертия. Hо для того, чтобы понять

это, глаз духа должен открыться внутри познанию божественной искры и

познать необходимость переместить эту искру в гармонию с окружающим

миром.

Эзотерическая астрология учит этой истине о божественном

наследии человека благодаря древней...

В области музыки существует огромное поле для исследования, а ее психическое влияние представляется очень мало известным современной науке. Нас учили, что влияние музыки, или звука и вибрации, приходит к нам и затрагивает наши чувства снаружи; но остается еще один вопрос: что является источником влияния, приходящего изнутри?

Настоящий секрет психического влияния музыки спрятан в этом источнике, – источнике, откуда исходит звук.

Просто и легко понять, что голос имеет определенную...

Часто ли вам приходилось вздрагивать от неприятного, резкого, режущего слух звука - например, скрежета железа по стеклу, визга тормозов машины или визгливого, сварливого голоса? Часто ли вы невольно начинали улыбаться, слыша приятные, ласкающие слух звуки - например, пение птицы, детский смех, мелодичную речь?

Наверняка каждый из вас вспомнит даже не один, а множество таких моментов, и на оба эти вопроса, каждый из вас, конечно, ответит: да.

Мы морщимся от резкого неприятного звука не...

Самое важное в этой медитации – быть зрителем, который наблюдает то, что показывает воображение - это медитация методы. Включите свою любимую медитационную музыку. Это может быть любая музыка.

Позвольте, чтобы мелодия охватила все Ваше тело. Высокие ноты будут звучать из Вашей макушки, а низкие из центра ниже пупка.

В районе солнечного сплетения будут ноты средней октавы. Вам не нужно их сознательно распределять по телу. Просто в своем воображении сделайте шаг в центр звука и превратитесь...

Ознакомившись с сочинениями нумерологов, трудно не обратить внимание на то, какое большое значение придают они термину "вибрация".

"Нумерология - это всего лишь расширенное учение о вибрации", а числа от 1 до 9 "составляют полный цикл вибрации".

"Наша вселенная - это мир вибраций, и всякий человек, входящий в этот мир, обладает особой личной вибрацией, отличающей его от других ". Теория вибрирующей вселенной завоевала популярность среди оккультистов в XIX веке, после научных открытий...

Числа это особая система учета и передачи информации. Ее используют исключительно люди. Общепринято, что чисел известно девять, плюс техническое - ноль. Числа используются как основной инструмент в математических подсчётах. Начинается числовой ряд с ЕДИНИЦЫ.

1
Единица, - ОДИН, - уникальное понятие, чьи математические и логические свойства указывают, что число это – основа, инструмент и принцип любых дальнейших подсчётов и операций. По сути все, что возможно в математических действиях с этим...

Все события совершаются в пространстве и во времени. И отношения с людьми тоже. Управлять временем люди пока не научились, а вот управлять, организовывать пространство умеют с незапамятных времён. И такая техника зародилась в древнем Китае.

Практика фэн-шуй

Называется она Фэн-шуй. С помощью этой техники, как утверждают древние манускрипты и современные специалисты, можно привлечь любовь, вернуть любимого человека, привлечь богатство, достичь успехов в бизнесе, карьере и многое, многое...

Утро в семье сеноев в Малайзии. Мать готовит фрукты для завтрака. Шелестят пальмы под холодным утренним ветром. Болтают мартышки. В джунглях трубит слон. Щебечут птицы на гранатовом дереве. В открытые окна влетает великолепная бабочка.

Дяди, тетки, кузины, троюродные братья готовят свой завтрак в соседних комнатах общего дома. Сестра уже надела украшенную декоративную повязку и вплела свежие ароматные цветы в свои длинные темные вьющиеся волосы. Она выставляет тарелки из листьев и бамбуковые...

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств просветления.

Нужно стараться достичь высшего уровня наслаждения, так сказать, Божественного наслаждения, во всем, что мы ощущаем. Никто па высшем уровне сознания не желает, чтобы мы на земле прозябали в жалком унынии.

Прямо сейчас вне и внутри вас находится настоящий рай, и чтобы попасть туда, не нужно делать ни единого движения. Необязательно даже отрывать взгляд от этих строк. Вы способны раскрыться блестящему...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?