Неопределённость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Неопределённость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас мы живём на грани, в переходный момент из одной эпохи в другую. Это происходит на наших глазах, в течение лет, ритм которых всё ускоряется, а месяца превращаются в дни, по субъективному восприятию времени. Многие люди находят март 2014 тревожным и напряжённым месяцем, но только потому, что они ещё не были в апреле.

Совершая регулярные рейды во времени, через телепорт Экстазавра, автор может смело утверждать, что Армагедец состоится в Апреле, и уже сейчас надо к нему активно готовиться...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

ДОМА
НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ*

***
критические астрологические исследования

Там и от темной земли, и от Тартара, скрытого в мраке,

И от бесплодной пучины морской, и от звездного неба

Все залегают один за другим и концы и начала,-
Страшные, мрачные; даже и боги пред ними трепещут…
Гесиод
“Работы и дни” (VII в. до н. э)

Существует устоявшееся мнение об историческом пути наблюдения Человека за Небом, за материальными объектами Вселенной, то есть за звёздами неподвижными и подвижными...

Во все времена мир непознанного являлся объектом любопытства и исследования. Проникнуть в него можно только с помощью специальных атрибутов и проведения ритуалов. Гримуар – это книга колдовских рецептов. В ней собраны описания магических процедур для вызова добрых духов и демонов.

Такой мощный атрибут был доступен далеко не каждому, а лишь избранным людям, посвященным в магию. Сегодня необычные гримуары являются историческими рукописями, ставшими основой для развития науки демонологии...

Многие уверены: ничего не бывает просто так. Но зачастую мало кто знает, что этот отдел позвоночного столба может предсказать исход самых разных жизненных ситуаций.

Чешется шея: примета

Некоторые уверены: зуд в этом месте – жди того, что вскоре по ней придётся словесный, а может и физический удар. В народе даже бытует словосочетание «намылить шею», связанное с драками, ссорами, скандалами.

С ним же ассоциируют и хорошие предзнаменования, как предчувствие весёлого застолья по типу «пир на весь...

Ревность
Ещё Зигмунд Фрейд обратил внимание на необычное свойство ревности. Он заметил, что некий господин ревновал любовницу к другим любовникам и оставался равнодушно-спокойным к её мужу. Если мы предположим, что муж и любовники стояли по разные стороны женщины, муж был для неё Донором, а любовники исполняли роль Акцептора, мы получим такую схему:

Вывод: ревность появляется там, где нарушено основное правило, однорядность семейной цепи, у одного человека оказывается два Донора или два...

Далеко не все события в нашей жизни складываются настолько гладко, как бы нам хотелось. Иногда несчастья подступают к нам настолько неожиданно, что нету возможности избавиться от них проверенными, но слишком долгими способами. В таких случаях наши предки использовали быстрые шепотки, ведь они способны не только моментально отогнать от нас беды, но и привлечь на нашу сторону удачу, способствовать достижению наших целей.

Шепотки - это небольшие, но эффективные заговоры, их сила берет своё начало...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неопределённость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы