Необходимый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Необходимый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Знаки А.Й.

139. Огонь Брахмавидиа замечается лишь в глазах. Слово не выражает его, и начертание не изображает его, ибо пламя его в той мысли, которая не выражается через телесную оболочку. Только зеркало глаз пропускает искры высшей мысли.

Те глаза различат искры космических лучей, которые грубое зрение назовет просто светом солнца.

Чтобы невооруженным глазом разложить космический луч на искры фохата, нужен огонь Брахмавидиа. Человеческое слово бессильно выразить сущность Брахмавидиа...

Россия-горделивая и красивая птица,
Гермафродит и герб, который в кошмаре приснится,
Ведь лучше в руке синица, двуглавая небылица,
Чем соблазнительница и развратница, но орлица,
Так давай те же петь и веселиться, разумея лица,
И при этом не слить и налить до краёв умудриться,
Не злиться, не гордиться, а стремиться измениться,
Всем нам договориться и благом своим поделиться.

Припев:
Пей, песню пой,
Лей не сливай,
Злобу долой,
Добрым налей
И напевай,
Лай, лай, лай,
Та-ла-ла-лай.(Семь раз...

Вызов мистических существ в царство физического мира довольно сложный и опасный магический процесс. Однако необходимый для быстрой реализации самых сокровенных желаний.

С детских лет нам знакомы страшные байки и истории о вызовах духов, троллей, пиковой дамы и прочих потусторонних сущностей. И как утверждают экстрасенсы, все это вовсе не детские выдумки, а вполне реальные вещи.

В жизни каждого мага рано или поздно наступает момент, когда существо астрального плана пробуждается в царстве...

Иногда упорной работы недостаточно для того, чтобы заработать желаемую сумму денег, а планы рушатся, потому что удача отвернулась от вас. В этом случае люди прибегают к различным талисманам. Правильно подобранный амулет может стать для вас настоящим помощником.

Чтобы ваш талисман был не просто украшением, но и помогал получить все, что вы захотите, необходимо усилить его с помощью дополнительных ритуалов. Предлагаем вашему вниманию действенный заговор, который наделит ваш камень особой силой...

В наше время магические руны для учебы в школе и ВУЗе просто необходимы. К сожалению, подрастающее поколение не особо любит учиться – им больше нравится проводить время за просмотром мультфильмов или за компьютерными играми. Как же изменить отношение нерадивых учеников к такому важному аспекту в нашей жизни, как учеба?

Рунные символы и рунические ставы помогают изменить отношение к урокам. Благодаря рунической магии ребенок начинает понимает, что процесс обучения не только полезен, но и...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

быть равнобожественным, ничтожными в глазах других или даже невидимыми, но раздающими высочайшие блага - равнобожественность.

Астрологически тотсознание непрогнозируемо, но некоторые его проявления наблюдаются при строго определенных аспектах и прежде всего солярных, особенно при соединении.

Когда-нибудь, когда сформируется или появится тот космический обьект, который будет представителем тотвселенной, вы сможете фиксировать его в ваших гороскопах. То, что я назвал "равнобожественностью...

Человек, мир, вселенная - это форма, следствие. Если существует следствие, то есть и причина. Причина и следствие образуют проявление. Таким образом, материальное объективное есть следствие причины, субъективности. Это значит.

Что любая форма проявления сознания в виде объекта - планета, звезда, животное, растение или человек, его тело, чувства, мысли, рассудок, то есть все, что воспринимается и является опытом, знанием, мыслью - объективно.

Причина и следствие образуют все формы изменений...

Мы знаем многие космические законы и один из них -закон Причины и Следствия, управляющий физической, ментальной, психической, космической и духовной сферами.

Наше тело, наш друг, который нам может подсказать о проблемах, которых мы и не догадываемся.

Главными причинами заболеваний являются наши отрицательные эмоции- страх и чувство вины. Эти эмоции оказывают негативное влияние на здоровье и жизнь человека. Страхи в основном произрастают из нашего подсознания и идут из прошлого. Они могли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Необходимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек