Негативная энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативная энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие называют «непробиваемыми». Любые неприятности отлетают от них как от бетонной стены. Но есть в такой непробиваемости и отрицательная сторона, отрицательная энергия, которая отскакивает от них, не во всех случаях возвращается к человеку, направившему ее, а и к тем людям, которые в конкретный момент находятся рядом с «непробиваемым».

Каждый из нас является энергетическим человеком. Одни могут быть слабым негативным...

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю обстановку. Эксперты рассказали, как это можно сделать проще всего.

Как на нас влияет энергетика нашего дома

Стоит отметить, что домашняя энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Для начала рассмотрим вариант отрицательной энергетики. Появляется она из-за неправильной обстановки, наличия разногласий и ссор между домочадцами и влюбленными людьми. Если дома находиться неприятно, это будет отражаться на...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Порой мы боимся, что враги могут помешать или навредить нам. Но их вмешательство в нашу жизнь может быть гораздо опаснее. Чтобы защититься от недоброжелателей, воспользуйтесь эффективными оберегами.

Ежедневно нам приходится встречаться с большим количеством людей, и некоторые из них могут быть настроены против нас. К сожалению, никто из нас не застрахован от негативных эмоций со стороны врагов и завистников.

С их помощью они наносят вред нашему энергетическому полю, из-за чего мы можем...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Покупаете ли вы квартиру или хотите снять ее, всегда стоит удостовериться, что энергетика в квартире положительная. И это касается не только вторичного жилья. Даже новая квартира может находиться в «провальном» месте или на ее территории во время строительства могло быть совершено какое-то злодеяние. И тогда новых владельцев будут преследовать чужие страхи, мучить головные боли и ночные кошмары, а бытовая электроника станет выходить из строя гораздо чаще, чем ей положено. Чревато это и другими...

В любом доме или квартире есть своя энергетика, и она может быть не только положительной. Очистить жилище от неблагоприятной энергии можно с помощью эффективных способов.

Дом — место комфорта, тепла и уюта, надежная крепость, в которой господствует порядок и умиротворение. Но порой дом перестает «благоухать» счастьем и гармонией. Родные стены начинают давить, а домочадцы — спорить по пустякам. Частые ссоры, непонятные шумы, различные поломки и другие неприятные ощущения — признак того, что дом...

В каждом доме есть места, где скапливается негативная энергия. Почему же некоторые участки дома притягивают и накапливают негатив, каковы у этого последствия и как это можно исправить в кратчайшие сроки?

Многие недооценивают опасность негативной энергетики, поэтому она распространяется сначала по всему дому, а затем заражает всех живущих в нем людей.

Антресоль, чулан и балкон — места концентрации негатива

В большинстве домов именно эти места являются эпицентром отрицательной энергии, так как...

У каждого человека есть недоброжелатели, завистники. Поэтому даже тот, кто старается не конфликтовать с окружающими, не протестовать и не вступать в какие-либо споры или дискуссии, может сталкиваться с чужим негативным энергетическим влиянием. Чтобы защититься от него, рекомендуется использовать правильно подобранный индивидуально оберег от злых людей.

Как вредят недоброжелатели

Каждый день мы все испытываем огромное количество негатива. Иногда люди могут навредить нам даже неосознанно, к...

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут как созидать, так и нести разрушение. Многие привычные для нас вещи также обладают особой энергией, которая может действовать во благо, а может отнимать жизненные силы.

Каждая вещь в вашем доме по-разному воздействует на ваше здоровье, настроение и биополе. Чаще всего предметы, отнимающие энергию, вызывают негативные эмоции, и это является одним из главных признаков того, что от них стоит избавиться. Другие же вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативная энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни