Негативная энергетика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Негативная энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я довольно давно занимаюсь Ци-Гун. Уже больше двух лет. Занимаюсь систематически три раза в неделю и в остальное время по желанию. Конечно стараясь соблюдать определенные принципы все время. Что же я заметил за это время?

Можно эту область разделить на несколько частей. Есть много людей ищущих спец эффекты в этом всем... сейчас я буду говорить то, что им возможно не понравится. Я не являюсь профессиональным психологом и врачом. Все, что я говорю это мои наблюдения за тем, что происходило по...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Очень тяжело поставить грань, которая разделяет магию и психологию. Так и вопрос негативных программ. Откудо они беруться? Как с ними бороться? Некоторые программы мы получаем в результате стрессовых ситуаций, а некотрые идут с детства.

Не случайно говорят: "Мы все родом из детства". Проблемы взрослой жизни частенько имеют детские корни. Как с ними бороться? Наиболее распространенным методом борьбы является так называемый сброс. Один из методов я дам в этой статье.

Окропите писчую бумагу...

Споры о том кто лучше, левша или правша, идут по сей день. Мы настолько разные, что иногда не можем понять друг друга. Сравнив возможности левшей и правшей не только на физическом, но и на энергетическом уровнях, можно увидеть именно свои сильные стороны.

Исторические факты говорят о том, что раньше у людей было больше развито правое полушарие и практически каждый был леворуким. Такое мышление основывалось больше на инстинктах и позволяло выжить, руководствуясь чутьем. Позже люди стали...

Мы не особо задумываемся о том, что и как мы говорим. Наша речь сформирована привитыми нам с детства манерами, нашим образованием, мировоззрением, окружением, спецификой нашей работы и некоторыми другими факторами. Но не следует забывать, что все в мире есть энергия, и речь, как самостоятельный аспект человеческого существования, также имеет ярко выраженную энергетическую окраску.

Зачастую мы не придаем значения тому, какой энергетический заряд несет наша речь. Но при этом нам приятно...

Моя мать и бабушка ( её мама) жили в одной квартире, в разных комнатах. Обе умерли от рака, умирали очень тяжело, я ухаживала за обеими. Через год я переехала в эту квартиру, живу в маминой комнате, дальние комнаты закрыты дверями, иногда туда заходила, чтобы наводить порядок.

Когда заезжала, в дальних комнатах мне было не по себе. В маминой очень спокойно. У меня 3 кошки, спокойно ходят везде, странно не реагируют. Младшая кошка часто спала на бабушкиной кровати, и вообще постоянно просила...

Бывало такое, что на вас накатывается невероятная усталость и тяжесть, негативные мысли, чувство апатии и безысходности, отсутствие желаний и стремлений, непонятно откуда взявшиеся болячки?

И все это разом, да ещё и в стенах родного дома!

К сожалению, порой даже свой уютный и милый сердцу уголок не может уберечь нас от негатива и дурной энергетики.

Негативная энергетика имеет свойство накапливаться не только в нас, но даже в стенах родного дома и неблагоприятно воздействовать на нас и наши...

Каждая вещь обладает собственной энергетикой, которая распространяется и на пространство вокруг. Предметы, которые окружают нас ежедневно, влияют на наше энергетическое поле и настроение дома. Чтобы ваше семейное гнездо не покидали уют и счастье, следует поддерживать энергетику на должном уровне.

Невидимые энергетические линии переплетаются, подобно паутине, пронизывая все пространство вокруг. Одни обладают энергетикой изобилия, радости и процветания, другие несут в себе разрушительные потоки...

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.

Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать...

Ни для кого не секрет, что некоторые вещи лучше не иметь в своем доме, так как они разрушают энергетику и даже могут навлечь неприятности. Энергетику невозможно увидеть, но это не отменяет закона обмена энергией.

На энергетическом уровне мы остро нуждаемся в беспрерывном притоке энергии из внешних источников. Любое негативное влияние на биополе отбирает у нас внутренние силы и вместе с ними счастье. Мы предлагаем проверить свой дом на наличие вещей-вампиров, которые исподволь вредят энергетике...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Негативная энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни