Не везёт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Не везёт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

1) Стелиум в Весах, необходимость Баланса:

Вчера, сегодня и завтра, то есть 16-17-18 октября, планеты звёздного неба упростили нам задачу, оригинально выстроившись в ряд, в Весах. В эти дни самой актуальной будет тема всестороннего БАЛАНСА личных и социальных отношений, распределения денег и приоритетных приобретений на самые нужные нужды.

Темы такие могут быть пожизненно важными, если у человека дополнительно на Весы приходится Второй, или Седьмой Дом гороскопа, но дело не в этом. Для...

Трины и Квадратуры – это только самые очевидные аспекты, из тех, которые образуют планетарные взаимодействия. Картина многообразных констелляций обновляется почти каждый день, в навигациях на долгосрочный период – мы рассматриваем только самые устойчивые положения, которые сохраняются на протяжении месяца и затем влияют на весь год.

Если сравнить планетарные констелляции с автомобильным движением в мегаполисе, по многополосной магистрали, то квадратуры, трины, оппозиции, секстили и квинтили...

Большинство людей уже слышали про влияние прошлых сексуальных связей. Сегодня это уже изучается академиками даже на клеточном или генетическом уровнях и называется телегония. В славянской традиции считается, что первый мужчина ставит печать своего рода на лоно (детородные органы женщины) и эта женщина приводит в мир только души из его рода независимо от того, кто биологический отец ребёнка.

Во время сексуального контакта передаются программы поведения, устремления, желания и т.д. Сегодня...

Люди по-разному приходят в Астрологию. Кто-то хотел бы с её помощью найти себя в профессии, кто-то заработать денег, кто-то наладить отношения с близкими, кто-то понять себя, и практически все хотят найти ту волшебную технику, которая поможет изменить их жизнь к лучшему.

Поисками этой техники были озабочены люди с древних времён, этой теме посвящены немало литературных трудов и исследований писателей, философов, психологов, учёных и т.д., и т.п.

Представьте себе Гороскоп, как неровный...

Если вы подозреваете, что какой-то недоброжелатель при помощи магии вредит вашему здоровью, пригодится заговор от порчи и сглаза. Этот обряд, при условии, что вы выполните его правильно, снимет дурной сглаз или уберет любое другое негативное влияние высших сил на вашу жизнь.

Когда нужно применять заговор

Прежде чем читать заговор от порчи и сглаза, убедитесь, что это вам необходимо. Для начала постарайтесь определить, действительно ли в вашей жизни присутствуют следы негативного магического...

О том, как привлечь везение и стать счастливым, написано немало книг и снято много фильмов. Людям интересна эта тема. Поэтому ещё нашими предками были придуманы шепотки на необыкновенную удачу, которые до сих пор передаются из поколения в поколение.

Магические слова, притягивающие везение

Утро задаёт настроение предстоящему дню. Поэтому очень важно, с каким настроением человек его встретит. Фортуна не любит хмурых и злых людей, она обходит их стороной. Чтобы поднять настроение и привлечь...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Не везёт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы