Навсегда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Навсегда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мешочки гри-гри — одна из форм талисманной магии для самого себя. Для каждого из них существуют определенные ритуалы. Правильно изготовленный и освященный мешочек гри-гри защищает своего владельца от вредных влияний и способствует установлению благоприятных ситуаций.

Мешочки гри-гри могут использоваться в самых различных целях, в хороших и плохих: привлечение любви, денег, удачи и, наоборот, для вызывания вражды и даже для убийства своих врагов.

Вам понадобятся следующие материалы:

1...

Из предисловия Тома Кениона:
Я прочно стою на якоре (кое-кто сказал бы "сел на мель") у берегов логики. Но я не могу решить, правдива эта история или нет, и мне это мешает. Но на меня произвели глубокое впечатление методы, которыми делится Магдалина, и откровения, которые она предлагает. И, разбирая для себя этот манускрипт, я опустил саму историю обратно в реку, оставив себе ее методы. Я прошу вас поступить так же. Прочтите это своим сердцем и своим умом. Оставьте себе то, что ценно для вас...

В основе психического и духовного здоровья лежит личностный рост. Генетическая предрасположенность способна вызвать нарушение психического здоровья. Но в подобных проблемах нельзя обвинять только наши гены. Люди, как правило, сами выбирают, в какой среде им находиться. Например, я могу иметь те же гены, что и Арнольд Шварценеггер, но если я не буду ходить в тренажерный зал и качаться, у меня никогда не будет такого же тела, как у Шварценеггера. Точно так же некоторые люди могут иметь...

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Настоящий мастер это тот, кто в состоянии превратить психоз и хаос в прорыв. Все психологи и психотерапевты мира не в состоянии изменить Вас, максимум подретушировать, а истину Вы сможете открыть лишь в психологии Будд и метапсихологии.

Это величайшее и опаснейшее жизненное приключение – в сознательном состоянии пройти через намеренный психоз. Никаких гарантий того, что психоз затем обязательно перейдет в прорыв не существует, и все очень рискованно и шатко, сложно не перейти за грань, что...

Корень любого конфликта находиться внутри человека и до тех пор, пока его не уничтожить, он будет лишь расти, и укрепляться, а конфликт можно раз и навсегда убрать лишь в корне, а не извне. Вся политика внутри, и заключенная она меж двух умов.

Существует достаточно хрупкий и маленький мостик, разрушив случайно который из-за неаккуратности, человек всегда теряет путь к собранности и целостности, потеря чего приводит обычно к шизофреидальным проявлениям, либо же к расколу, раздвоению личности...

Отныне Вы стали частью целого, Вами полностью завладела энергия целого и теперь Вас отдельно уже не существует – только целое. С того самого момента, как молчание пройдет сквозь Вас, Вы поймете в чем его значимость и ценность, ведь это было испытанно Гаутамой Буддой, а так же такое молчание испытывали Чжуан Цзы, Бодхидхарма и Нансен.

Это очень важно, ведь вкус молчание необходимо познать для познания истины.

Мир не стоит на месте, времена постоянно меняются, но, ни смотря на все это опыт...

В детстве я любил лежать под водой и оттуда смотреть вверх на небо. Сквозь толщу воды угадывалось небо, чайки, облака, но лучше всего было видно Солнце. Солнечные лучи пробивали как стрелы воду и образовывали золотистый шатер.

Потом во сне я видел только одну деталь - зеркальную, почти невидимую пленку между двумя мирами. Мне снилось, что я сижу, живу под водой и не могу найти путь наверх, к солнцу и свежему воздуху. Самое удивительное было то, что мне легко там дышалось.

С возрастом, я...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Навсегда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни