Навсегда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Навсегда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мы все родились под каким-либо Созвездием, мы имеем свойства своего характера по принадлежности к тому или иному знаку Зодиака. Но не только какими-либо свойствами нас наделили те или иные Созвездия, мы всегда имеем тесную связь со своим Созвездием, планетой. И в ситуациях, когда нам угрожает опасность, и требуется защита, мы можем обратиться за помощью, к своему

Созвездию, планете и попросить у них помощь, потому что не просто так человек родился в тот или иной момент и под тем или иным...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Все мы помним мультфильм про домовёнка Кузю. Все мы его смотрели хоть раз в своей жизни. Кажется, что мультфильм – это сказка, такого в обычной жизни не бывает, так же, как не бывает Бабок-Ёжек и говорящих ворон. Поэтому мы искренне переживали и радовались с данным персонажем, когда он пытался обосноваться и хозяйничать в доме или квартире.

Но если бы кто-нибудь нам сказал, что в нашем доме или квартире тоже есть Домовой, то мы ни за что бы не поверили. Но… Верим мы в существование чего бы то...

Вопрос: «Как исцелиться от тяжелой болезни?»

Нужно вернуться назад по тому пути, который привел к болезни, и выбрать новый путь, начать его с первого шага. Твоему Духу известны причины, приведшие тебя к болезни.

Ты можешь обратиться к Духу с просьбой прояснить для тебя эти причины. Если ты сделаешь это с искренним и чистым намерением, ответ придет к тебе в доступной и понятной для тебя форме.

А может быть, ты и сам уже знаешь, какие ошибки ты допустил, и в чем отступил от пути...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Вода необходима для жизни, именно поэтому наши предки уделяли ей особое внимание. Неудивительно, что с ней связано много народных примет и поверий, о которых будет полезно знать даже в современном мире.

Без воды невозможно нормальное существование. Не только человек, но и все живое вокруг нас нуждается в потреблении жидкости.

По этой причине еще в древние времена люди боготворили воду. О ней слагали мифы, сказки, легенды, и, конечно же, не обошлось без возникновения народных примет...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Еще в давние времена люди использовали медитативные техники, чтобы привлечь желаемое. Сейчас медитации по-прежнему пользуются популярностью, и с их помощью вы сможете обрести любовь и наполнить свою жизнь приятными моментами.

На протяжении многих лет люди используют медитации для привлечения желаемого. Если ваша жизнь стала серой и скучной, вы сможете разнообразить ее счастливыми событиями. Казалось бы, привлечь в свою жизнь приятные моменты невозможно. Однако многолетняя практика показывает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Навсегда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни