Наталья котельникова

Интересные статьи и публикации по магии на тему Наталья котельникова вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

Наступающий 2012 год – год черного водяного Дракона. По китайскому календарю, Дракон покровительствует людям энергичным и решительным, которые точно знают, чего они хотят от жизни, и делают все возможное для того, чтобы достичь своей цели.

Интересно, что сходный прогноз на 2012 год дает и знаменитый календарь индейцев майя. Согласно ему, год пройдет под влиянием знака Владыка, который символизирует не столько авторитарное управление, сколько мудрое руководство. Майя верили, что в год Владыки...

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

Здоровье…К сожалению, мы вспоминаем о нем, когда гром грянет. Вот что пишет об этом Наталья Берилова.

Главное – здоровье, а все остальное приложится

Как часто мы произносим тост за здоровье своих близких, знакомых! Я не исключение. Скольким я пожелала здоровья? Не сосчитать. "Главное - здоровье, а все остальное приложится", - мой любимый тост.

Во только произнося эти слова, я особенно не вдумывалась в их смысл. Вдуматься заставила жизнь.

Разгар лета. Скоро долгожданный отпуск. Я...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

НАТАЛЬЯ БЕРИЛОВА

Раньше в нашем городе было 40 школ. Престижной считалась только одна. Поэтому пристроить своих чад школьного возраста в это учебное заведение было заветной мечтой всех родителей.

Престиж школы – заслуга ее директора, Екатерины Андреевны. Таких, как она, называют «баловнями судьбы».

Жизнь ничем не обделила ее: прекрасные внешние данные; любимая работа; замечательные дети; любящий муж, занимающий высокий пост; материальное благополучие. Но, наверно, не зря говорят...

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Мои статьи на sunhome, в разделе магия – служат, прежде всего, для привлечения внимания к астрологии, как науке, и дают самые общие навигации по изменениям жизни, на основе трактования транзитов планет и их взаимодействий.

Они будут полезны для тех людей, кто заинтересуется подобной информацией, её стилистикой и подачей, и найдёт солидарный отклик в своей душе на посыл автора. Это верные показатели – актуальности для Вас текущих транзитов, активирующих Ваши планетарные принципы, Вашей...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наталья котельникова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек