Наталья котельникова

Интересные статьи и публикации по магии на тему Наталья котельникова вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Миллионы людей засыпая каждую ночь, мечтают увидеть во сне иную реальность, почувствовать более ярко, насыщенно, встретиться с желанным человеком, увидеть любимое место, достичь высоких результатов в чем бы то ни было – иными словами попасть в мир своих грез, своей мечты…

Возможно ли это? – затаив дыхание, спросит себя читатель,- отрешиться от скучной действительности, порядком надоевшего быта?

Церковь учит, что мечтание – это грех и жить нужно только тем, что тебя окружает, так что же...

Издавна искажение женской природы имеет точное название, венец безбрачия или Вековуха - полная невозможность вступить в брачные отношения.

Существуют различные родовые, кармические программы проклятий:

безбрачия, раннего вдовства и бездетности, но сейчас мы рассмотрим именно порчу на одиночество - у женщины с такой проблемой по всем анализам и гороскопам все в абсолютном порядке, но в реальной жизни совсем плохо.

Красивая, умная, притягательная женщина для лиц противоположного пола...

Не помнит свадебный «бум» на день «трех семерок», наверное, только глухой. Пары за полгода штурмовали отделы регистрации браков, за три месяца заказывали залы, раритетные автомобили и лучших фотографов.

И хотя астрологи категорически предупреждали, что «день неблагоприятен для каких-либо начинаний».

А церковные батюшки громогласно возвещали о начале Петрова поста — ЗАГСы просто напоминали «конвейер» по производству «окольцованных счастливчиков».

"Мы осознано выбрали дату нашей свадьбы...

Главный научный сотрудник Института, доктор физико-математических наук Валерий Рудаков вычислил, что на белокаменную надвигается очередная геодеформационная волна, которая достигнет своего пика уже в апреле-мае нынешнего года (речь идет о 2004 г.).

Если не принимать никаких мер, город может подвергнуться серьезным испытаниям, утверждает ученый.

– Валерий Петрович, обычно подземельями пугают маленьких детей. Но и взрослый вздрогнет, узнав об опасностях, которые таят в себе недра Москвы...

Ученые разных стран ищут средство для продления активной жизни.

Исследователи из Калифорнийского университета, возможно, нашли компонент, который станет основой эликсира молодости. Оказывается, экстракт горного растения родиолы розовой, известной как золотой корень, способен продлить жизнь на 7-9 лет.

Ученые провели ряд экспериментов, в которых насекомым ежедневно давали вытяжку из цветка. Итоги опытов показали, что насекомые, в рационе питания которых присутствовало незначительное...

Нет ничего удивительного в том, что так манят к себе в разных зоопарках и цирках слоны: они ведь самые большие сухопутные звери. Но размерами объясняется только малая часть их привлекательности. Слон редко проявляет агрессивность.

Если только не оказался в опасности, и много в его натуре достойного восхищения: и взрослых, и детей очаровывает та спокойная грация, с которой даже самые массивные животные величаво несут свое тело, чтобы принять мягкую булочку или яблоко из человеческих рук...

Рейки - это то качество жизненной энергии, которое в материальном мире проявляется как самое близкое к высшей творческой силе, источнику всей жизни. Она настраивает три архетипические неполные личности - внутреннего ребенка, среднее я и Высшее Я - друг на друга, так что все три остаются связанными друг с другом в одной системе, вместо того, чтобы из-за своих отличий действовать в одиночку.

Рэйки соединяет, не связывая.
Рэйки стимулирует, не перевозбуждая.
Рэйки разделяет, не создавая...

Чем отличается радостный, целеустремленный, волевой и, конечно, счастливый человек от неуверенных в себе людей, которые бредут по жизни на ощупь и жалуются на несправедливость судьбы? Безусловно, наличием уверенности в себе.

Если у нас есть уверенность или другими словами — вера в СЕБЯ, которая поддерживает нас в любой ситуации, мы можем вновь подниматься после «падений», выходить на новые высоты и воплощать свои мечты.

Для одной из моих клиенток, назовем её Анастасия, обретение веры в...

Февраль 2011 года окажется логичным продолжением января. В этом месяце, как и в течение января, особо сильным и активным будет планета Марс. В прогнозе на январь 2011 года мы предупреждали о том, что период с 4 по 10 января будет очень опасным.

Планеты свидетельствовали о том, что вокруг нас образуется отрицательное поле. Были необходимы терпение и сдержанность. Нельзя было вступать в споры и конфликты, нельзя было делать резких движений. Была явная опасность что-то сломать или повредить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наталья котельникова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек