Настоящий домовой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настоящий домовой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Настоящая глубокая вера - великая сила. Неверующее сердце беспокойно, смутно и слабо. Верующее, напротив, спокойно, блаженно и величественно. Все, что делается с верой в успех, приносит оптимизм, радость, отдачу, удовлетворение и как результат - намного успешнее.

Положительное настроение заметно повышает внутренние силы организма и играет не последнюю роль в лечении и терапии любого вида.

Отсутствие веры приводит к сопротивлению, что может существенно помешать любому методу и процессу...

Настоящее общение и отношения между близкими людьми должны строиться на доверии. Не каждому человеку можно безгранично верить. На пути каждого из нас могут появиться нечестные люди, чьи намерения не соответствуют их словам. От таких людей следует держаться подальше, не доверяя им секретов и тайн. Существует особый ритуал, который позволит вывести их на чистую воду и защититься от проблем.

Для защиты можно использовать комплекс психологических приемов. Они способны помочь в выявлении людей...

Сегодня мы поговорим о том, что всегда так пугает людей на физическом плане - о темной стороне жизни. Уже слышу вопрос - есть ли она? Отвечу однозначно - есть. Но не такая, как вы себе представляете. Какая же? Я готов рассказать.

Итак, прежде всего хочу подчеркнуть, что вопросы будут рассматриваться на энергетическом уровне. На физическом плане все события вы в буквальном значении этого слова. Есть люди, которые пожирают себе подобных, некоторые даже гордятся этим. Это вас не пугает. Это...

Как знакомо это чувство всем, кто, отработав свой рабочий день, и будучи в прекрасном расположении духа едет домой в общественном транспорте и, уже придя в свою квартиру, ощущает неудобства, усталость и даже недомогания. Что же это, усталость от самой дороги или давление со стороны толпы?

И не то, и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может уследить на себе всех посторонних взглядов. А взгляды бывают весьма недобрые. Многие граждане вообще не осознают, какими силами сами...

Стекло оглушительно взорвалось, что-то грохнуло в стену, разлетелась гипсовая тарелка, висевшая на ней, - и рикошетом долбануло по непочатой бутылке шампанского - мокрые осколки шипя обдали пригнувшихся гостей...

Посреди стола мирно лежал похожий на картофелину булыжник.

И началось ЭТО.

Мужики зло рванули к окнам: ну как стерпеть такое хамство?

На улице никого не было. Никого.

Отматерились, но закусь испорчена капитально: свинье не кинешь - враз подохнет. Сменили, благо хозяйка...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

А есть полтергейсты, привязанные к людям?

Да, это детский полтергейст, который привязан к человеку, как ребенок к матери. Барабашка, наделавший в свое время много шума в квартире киевлянки Андриевской, проживавшей на Саперно-Слободской улице, преследовал семью даже после того, как, спасаясь от него, она переехала в другой город.

Таких случаев, когда полтергейст переезжал с места на место, следуя за своей жертвой, известно довольно много.

Исследователи часто отмечают устойчивую связь...

Дзюба
В различных губерниях Руси приветствовали домового по-разному и называли по-разному. Самое древнее название домового, которое нам перепало от языческих времен это - Чур. Все мы используем эту приставку, но никто не знает что же это такое, чур. Чур (Цур) – древний бог очага, оберегающий границы земельных владений. Очаг и тёплая изба – место обитания Чура. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Дом всегда полон жителей, как зримых так и не видимых простым людским глазом. Самый известный, пожалуй, потусторонний житель это Домовой. Но помимо него дома может обитать Ведогонь, Баечник, Злыдни и многие другие существа.

Каждое существо особенное, и несет свои, особые функции, иногда полезные, а иногда разрушающие. О них и поговорим более подробно.

Домашняя нечисть: какая бывает

Нечисть – именно так в народе называют нечистую силу, духов. Несмотря на всеобщее мнение, нечистью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящий домовой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни