Настоящее

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настоящее вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Настоящее общение и отношения между близкими людьми должны строиться на доверии. Не каждому человеку можно безгранично верить. На пути каждого из нас могут появиться нечестные люди, чьи намерения не соответствуют их словам. От таких людей следует держаться подальше, не доверяя им секретов и тайн. Существует особый ритуал, который позволит вывести их на чистую воду и защититься от проблем.

Для защиты можно использовать комплекс психологических приемов. Они способны помочь в выявлении людей...

Настоящий мастер это тот, кто в состоянии превратить психоз и хаос в прорыв. Все психологи и психотерапевты мира не в состоянии изменить Вас, максимум подретушировать, а истину Вы сможете открыть лишь в психологии Будд и метапсихологии.

Это величайшее и опаснейшее жизненное приключение – в сознательном состоянии пройти через намеренный психоз. Никаких гарантий того, что психоз затем обязательно перейдет в прорыв не существует, и все очень рискованно и шатко, сложно не перейти за грань, что...

Настоящая глубокая вера - великая сила. Неверующее сердце беспокойно, смутно и слабо. Верующее, напротив, спокойно, блаженно и величественно. Все, что делается с верой в успех, приносит оптимизм, радость, отдачу, удовлетворение и как результат - намного успешнее.

Положительное настроение заметно повышает внутренние силы организма и играет не последнюю роль в лечении и терапии любого вида.

Отсутствие веры приводит к сопротивлению, что может существенно помешать любому методу и процессу...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность.

Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить. Вера в то, что это нечто вроде прошлых жизней, больше касается...

Намерение – это реальная сила, которая стоит за желанием. Само намерение обладает большой мощью, потому что намерение – это желание, в котором отсутствует привязанность к результату. Одно только желание не обладает силой, потому что для большинства людей желание – это внимание вкупе с привязанностью.

Намерение в сочетании с умением не привязываться к результату ведет к осознанию настоящего мгновения, сконцентрированного на самом важном. А когда действие осуществляется в осознании настоящего...

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего прежнего опыта. Из-за того, что многое из пережитого нами имеет отношение к тому, в каких условиях прошло наше детство, это может оказывать влияние на нашу жизнь до скончания века.

Именно в детские годы у нас формируются понятия о доме, и обычно мы воплощаем эти понятия во все те дома, в которых мы живем в последующие годы своей жизни.

Я была в Норвегии, где читала курс лекций по фэн-шуй. Во время перерыва ко...

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Я не знаю, приходило ли вам когда-нибудь в голову, осознавали ли вы на уровне факта, что прошлого и будущего не существует? Что в реальности существует лишь настоящий момент, а будущее и прошлое – это лишь способ думать и говорить? Осознаете ли вы, что того, что было мгновение назад, уже нет, что момент уже изменился? Что жить прошлым (как и будущим) – означает жить в иллюзии, уходить от действительности, от реальности, от ответственности настоящего момента. Есть только непрерывно меняющийся...

Стрелец – воплощение архетипов Философа, Искателя Приключений и Свободолюбца.

Философ

Стрелец воплощает архетип Философа: он, вообще-то, любит пофилософствовать. Стрелец живет, стараясь найти смысл жизни. Его сознание отличается широтой, он видит в жизни больше, чем повседневность, он старается найти глубокий смысл в своем существовании. В то время как другие знаки принимают жизнь такой, какая она есть, Стрелец интуитивно чувствует, что жизнь – это нечто большее, чем семья и работа. Для него...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настоящее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?