Находиться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Находиться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В конце июля и начале августа две самые зловредные планеты гороскопа – Марс и Сатурн встретятся в соединении и пробудут до 10 августа вместе в знаке Весов. Их смертельное объятие предвещает опасность в воздухе, поэтому было бы благоразумно отменить на это время все перелеты и дальние поездки.

В первых числах августа нельзя рисковать и совершать необдуманные поступки. Не спорьте с начальством, не вступайте в пререкания с незнакомыми людьми, которые могут неожиданно проявить агрессивность. И...

Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется соединить несоединимое, совместить несовместимое, наконец решить свои проблемы и закончить с противоречиями. Даже знаки Огня – Овен, Стрелец и Лев, которые не очень любят церемонии, стремятся в это время проявлять тактичность и вежливость, придают большое значение форме отношений, обращают внимание на внешний вид, заботятся о красоте.

Это хороший месяц для путешествия и общения. Именно в октябре так приятно принять...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Беседуют Кайрат Кинибаев, журналист Марина Бондаренко

«В него словно бес вселился», – говорим мы про человека, если считаем его поступки неожиданно резкими и неадекватными. В нашем представлении, темные силы – несомненное зло.

И в основном это мнение сформировано придумками фантастов, которые по своему заполняют пустоту, недостаток знаний о темных силах. Но если отбросить домыслы и оперировать только фактами, какая правда предстанет перед нами?

Темные силы – сущности с нижних уровней...

Вместе с переходом Солнца в Стрелец наступает декабрь - месяц холода, снега, лютых морозов и одновременно - месяц самых веселых и любимых праздников - Католического Рождества, еврейской Хануки и Нового года. Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, символ которого - стрела, направленная к звездам.

Это очень сильный, яркий и энергетичный знак, ему свойственна большая жизненная сила. Именно благодаря влиянию Стрельца и его ведущей планеты Юпитера, несмотря на непогоду и...

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в период кардинальных перемен, которые затронули и государства, и всех нас. В 2014 году планета продолжит свое победоносное движение, помогая расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место, изменить свою жизнь.

Уран придает нашей жизни быстрый и энергичный темп, учит радостно принимать любые резкие перемены, даже если они поначалу кажутся полной...

Солнцем сердце зажжено. Солнце - к вечному стремительность.

Солнце - вечное окно в золотую ослепительность.
Роза в золоте кудрей. Роза нежно колыхается.
В розах золото лучей красным жаром разливается.
В сердце бедном много зла сожжено и перемолото.

Наши души - зеркала, отражающие золото.
Андрей Белый

Относительно стабильный и благоприятный июль многим дал возможность побыть с семьей и насладиться отдыхом. Это был месяц удивительно благоприятного стояния планет, способствовавших...

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития своей личности, раскрытия своих талантов, достижения творческих и спортивных успехов и, конечно же, романтическими приключениями. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел.

В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус. Конец месяца...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы, и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Май 2016 года пройдет под знаком Венеры, приносящей благополучие и достаток. Это время, когда не следует менять свои привычки. Делайте в основном то, к чему привыкли. Не стремитесь к кардинальным переменам. Постарайтесь получить максимальное удовольствие от жизни.

Надо много ездить, развлекаться, любоваться весенним цветением, находиться в кругу родных, близких и друзей. Ни в какое другое время года, даже летом, Вы не получите такого удовольствия от общения с природой.

Многие из нас будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Находиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни