Гороскоп на октябрь 2010 года. Астрологический прогноз

Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется соединить несоединимое, совместить несовместимое, наконец решить свои проблемы и закончить с противоречиями. Даже знаки Огня – Овен, Стрелец и Лев, которые не очень любят церемонии, стремятся в это время проявлять тактичность и вежливость, придают большое значение форме отношений, обращают внимание на внешний вид, заботятся о красоте.
Гороскоп на октябрь 2010 года. Астрологический прогноз
Это хороший месяц для путешествия и общения. Именно в октябре так приятно принять участие в долгой дружеской беседе, поговорить по душам, встретиться со старыми знакомыми, познакомиться с интересными людьми. В это время у многих знаков появляется возможность показать свои знания и эрудицию, произвести впечатление на собеседника. Так что если Вы планируете кого-то привлечь к себе или очаровать, не откладывайте свидание «в долгий ящик».

Обычно в октябре, после суетливой поры жаркого лета и начала школьного года, наступает время спокойных размышлений и потребности в совершенно других впечатлениях. В этом месяце великолепно воспринимается искусство, повышается восприимчивость к гармонии внешней формы и внутреннего содержания. Все обстоятельства благоприятствуют тому, чтобы складывалась мирная спокойная обстановка, чтобы в отношениях царили понимание и доброжелательность.

Однако октябрь 2010 года не будет похож на обычный октябрь – месяц вежливых и деликатных Весов. Энергетика месяца – более деловая, более жесткая, чем обычно. Это будет время, когда надо будет активно действовать, проявлять свои способности, находиться в движении. Ничего не будет даваться легко и просто, но надо продолжать делать усилия, потому что удача улыбнется только упорным – тем, кто не сдается.

В течение октября можно будет проводить судебные процессы и заниматься различными юридическими делами. Вам поможет логика, а также способность найти аргументы в любом споре. Главное - занять в споре такую позицию, к которой невозможно придраться. Не надо никого раздражать, никому не надо возражать, но надо оставаться при своем мнении и таким образом отстаивать свою точку зрения. И хотя в октябре очень благоприятно общаться и встречаться с друзьями, очень важно оставаться независимыми и самодостаточными, находиться в полной гармонии с самими собой. Во всем необходимо проявлять чувство меры и такта, стараться поступать по справедливости и находиться в гармонии с окружающим миром.

В октябре представители всех знаков Зодиака могут оказаться вовлеченными в двойственные ситуации и авантюры, могут сменить работу, чтобы улучшить свои условия и больше получать. Активный Хирон в это время дает интуицию в общественных делах, в жизни, умение распутывать запутанные дела, совмещать множество противоречий. Можно будет легко разрешить запутанные противоречивые ситуации, совершать неожиданно резкие повороты в своей жизни в сторону свободы и независимости, выйти из-под опеки и принудительного положения. В лучшем случае есть возможность приобрести новый опыт, сделать в жизни удачные ставки, легко устроить сложные дела, разрешить запутанные, противоречивые ситуации. Некоторых даже посетят совершенно уникальные мысли и идеи, касающиеся их бизнеса, что принесет новый виток развития, успехов и хороших доходов. Очень важно в октябре не упустить своей шанс, действовать, проявлять активность. Особенно это касается тех, кто занимается бизнесом или ищет работу. Как ни парадоксально это звучит, но именно теперь надо стремиться к границам возможного и быть готовым на любой рискованный эксперимент. Есть шанс, что все получится.

Планеты говорят о том, что удача будет сопутствовать тем, кто будет проявлять сильную волю, смягченную и уравновешенную рассудком и высокой чувствительностью. Надо хорошо понимать чего хотите, действовать четко и продуманно. Важны хорошая стратегия, предчувствие, где и когда совершить действие или нанести удар, если нужно. Необходимо мудро и рационально использовать свою энергию, выстраивать тактику и стратегию и отказаться от принципа – любо все, либо ничего. Самые ценные качества в этом октябре - целенаправленность и выносливость. Прекрасный месяц для того, чтобы заниматься лечением, медициной, научными исследованиями, планированием, спортом, юридическими делами.

Для многих людей октябрь станет месяцем проверки их дружеских связей. Тот, кто действительно Вам верен, останется с Вами и дальше, а псевдо-друзья уйдут навсегда. Возможны также осложнения в семейной жизни, которые воспринимаются внешне спокойно, но оставляют в душе глубокий след. Именно в октябре 2010 года станут особенно видны противоречия между Вами и близким человеком. Возможны любовный конфликт или разлука. Вопреки тому, что октябрь – месяц мирный и спокойный, в этом году он не подходит для любви и брака, для помолвки и семейных вечеров. Необходимо избегать споров, не решать серьезные денежные и имущественные вопросы. Не затевать новые важные дела и предприятия.

Планеты усиливают сексуальную энергию, поэтому это может быть период повышения сексуальной активности и соответственно измен, эмоциональной взвинченности, ревности, агрессивности, недовольства сложившимися обстоятельствами, разрыва прежних отношений и завязывания новых. Для некоторых знаков есть даже опасность заболеть венерической болезнью. Могут быть серьезные разногласия с близкими, но все закончится хорошо, потому что планеты в конечном итоге будут способствовать миру и гармонии, а не ссорам.

Меркурий в этом месяце дает прекрасную общительность на всех уровнях, умение совмещать противоположности, внушать другим свои мысли, легкость и виртуозность в разговоре. Он поможет при контактах с юристами, властями, при нем хорошо собраться и уехать, быть в дороге, он включает дар внушения, а также дает большую ловкость.

В первой половине месяца лучше всего заниматься практической деятельностью. Возможны плодотворные интеллектуальные контакты с начальством и сослуживцами. По-новому оцените проблемы своего здоровья, еды, одежды, понимание чистоты и порядка, обратите внимание на мелочи. Благоприятны короткие поездки, в основном - для укрепления здоровья и приобретения одежды. Хороший период для устройства на работу, для совместительства, для деятельности любого профессионала-практика.

Во второй половине месяца многие знаки, особенно Скорпион, Весы, Рыбы и Телец, почувствуют, что у них усилился дар предвидения и проницательности, склонность к глубинному анализу, вспышки мыслительной активности, способность воздействовать на других своими мыслями и убеждениями. Планеты будут помогать в публичной деятельности, многие почувствуют, что хорошо владеют речью, голосом, манерами поведения. Будет легче раскрывать тайны и распознавать худшие стороны любого человека. У некоторых представителей этих знаков могут быть вспышки ясновидения, телепатии. Под влиянием этих вспышек проницательности они могут принять бесповоротные решения, которые могут изменить всю их судьбу.

В целом октябрь - хороший период для улучшения здоровья и для усовершенствования профессиональных навыков. Возрастают творческие силы, усиливается энергия. Это прекрасное время для осуществления ближайших целей, для финансов и торговли, для письменных работ, науки и техники, исследований, для отдыха и укрепления здоровья, для приобретения чего-либо, для совещаний и обсуждений, для рецензий и переговоров, для подачи заявлений на учебу, для осуществления необыкновенных планов. Новые знакомства, новая дружба принесут удачу. Прекрасное время для публичной деятельности, т.к. появляется способность убеждать, собранность в речи, при этом от слов и мыслей исходит гипнотическая сила, что дает возможность воздействовать на других, передавая им свои убеждения. Возникает интеллектуальное поле сильной заряженности; человек способен ко многим контактам одновременно. Благодаря этому можно будет многого добиться в жизни, осуществить свои планы, провести октябрь в интенсивной и плодотворной работе.
×

По теме Гороскоп на октябрь 2010 года. Астрологический прогноз

Гороскоп на март 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее...
Магия

Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему...
Магия

Гороскоп на май 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все...
Магия

Гороскоп на июнь 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует...
Магия

Гороскоп на ноябрь 2010 года. Астрологический прогноз

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц...
Магия

Астрологический прогноз украинских выборов 2010 года

Выборы президента любой страны, прежде всего, держаться на волеизъявлении самих...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность