Мужское начало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мужское начало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как встретишь неделю, так ее и проведешь. Именно понедельник становится отправной точкой для многих перспективных и счастливых начинаний. Народная мудрость поможет вам начать неделю правильно и реализовать все задуманные планы.

Зарядиться удачей и начать неделю с хорошего настроения — половина успеха. Мудрость наших предков поможет сделать жизнь счастливее и добиться намеченных целей. Народные приметы на понедельник, направлены на привлечение везения, счастливых событий и перемен к лучшему...

Если вы регулярно просыпаетесь в плохом настроении и подвержены негативному мышлению, то есть довольно конкретная техника, которая может перепрограммировать ваш мозг. Это аффирмации. Или позитивные установки. Или намерение, как хотите.

Работает это довольно просто.

Выберите для себя 7 аффирмаций, которые бы отражали ваши стремления. Затем повторяйте их каждое утро, по три раза каждую.

Конечно, лучше всего оформить это действие в ритуал. Например, после утренней практики йоги сесть удобно...

Любая мать желает своему ребенку только самого лучшего. Именно поэтому можно использовать для защиты ребенка специальные обереги, а для привлечения удачи — заговоры.

Самые важные периоды в жизни детей — это перемены. Речь идет не только о переездах, рождении братика или сестренки. Важны даже локальные изменения — такие, как, например, начало нового учебного года.

Многие православные семьи предпочитают просто покупать иконы для детей, но бывают также обереги природные, которые улучшают...

Народный календарь — лучший помощник в делах с ворожбой. Полезные обряды на начало осени — достояние предков, напитанное энергией богатства и большой удачи.

Переход от лета к осени всегда характеризуется огромным энергетическим всплеском. 1 сентября каждый сможет заручиться удачей и избавиться от финансовых проблем. Начать новую жизнь не так сложно, если придерживаться простых правил: верить в счастливый исход, настроиться на ворожбу, освободиться от проблем.

Первый обряд начинается с уборки...

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.

Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым...

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в новом году, необходимо обращать внимание на подсказки судьбы. С помощью примет вы сможете определить, будет ли 2019 год удачным для вас.

В начале каждого года мы надеемся, что в ближайшее время наша жизнь изменится в лучшую сторону. Узнать, произойдет ли это, помогут знаки судьбы, которые не стоит оставлять без внимания. Чтобы не пропустить важные сигналы и избежать опасностей, предлагаем вам узнать о приметах на начало 2019 года. Они подскажут, какие...

Драгоценное украшение с таинственной надписью является мощным оберегом. Кольцо Соломона имеет множество мифов и легенд. Рассказы о нём можно найти как в исторических, так и художественных источниках. Сегодня перстень носят мужчины для привлечения положительной энергетики и силы. Что же это за вещица?

История кольца Соломона

Все истории об украшении сводятся к еврейскому царю Соломону. В легенде говорится, что царь был мудрейшим правителем, поэтому всегда был против соблазна и пороков. За годы...

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь в том, насколько длинной эта полоса будет, ведь каждый из нас справляется с трудностями по-своему.

Основная причина появления черной полосы — негативные вирусные программы, которые стали неотъемлемой частью мышления человека.

Избавиться от них не так уж и просто, поэтому лучше стараться избегать их появления, чем потом искать пути решения проблем.

Почему появляется черная полоса

Самая глубокая причина...

Духовное путешествие начинается всегда изнутри. Африканская духовность предполагает внутренне, духовное, личностное развитие человека (адепта).

В отличие от традиционных мировых религий, этот путь начинается с зова, внутреннего зова от предков или личных божеств.

"Родиться" в жречестве или служении людям есть ни что иное, как этот зов. Глубокое призвание, а именно, вернуться к духовной линии предков. И именно предки подталкивают человека принять африканское священство. Глобальные цели...

Новый учебный год сопровождается волнением и переживаниями как детей, так и взрослых. Получить хорошие оценки и учиться без проблем помогут проверенные заговоры. Их могут читать родители, а также ученики старших классов и студенты, чтобы привлечь удачу в нелегком обучении.

Перед началом каждого учебного года проводят службы в церквях и храмах, на которых молятся Высшим Силам для поддержки и покровительства во время учебного года. Родители могут приобрести для своих детей иконы, помогающие в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужское начало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни