Муравьи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Муравьи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно теории Фэн шуй, умерший человек сохраняет связь со своими потомками на про­тяжении как минимум трех поколений. Средством осуществления этой связи служит земная энергия ци (ки). Связь эта может иметь непосредственное влияние на судьбу потомков.

Таким образом, если останки предков за­хоронены в благоприятном месте, то потомкам га­рантированы счастье и удача в жизни. Если же, на­против, предки похоронены в неблагоприятном месте, например в слишком влажном или там, где находится гнездо...

Многим наверняка знакомо такое: закончился рабочий день, в прекрасном настроении добираешься до дома, а там... Едва переступил порог и, как сто пудов взвалил на плечи! Усталость, недомогание, невесть откуда нахлынувшая грусть.

От чего это? Неужели в транспорте, магазине или по дорожке, ведущей прямо к подъезду, “нахватался” столько отрицательных эмоций?

Что такое сглаз?

И не то и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может отследить на себе всех посторонних взглядов. А...

Для начала коротко опишем алгоритм трансформации базального комплекса тоналя на уровне описания (символьно-эмоционального и ментально-манипуляционного, согласно известным «контурам» Тимоти Лири). Трансформация комплекса происходит следующим порядком:

1. Пристальное и всестороннее рассмотрение центрального символа комплекса («созерцание-изучение»).

2. Вычленение основных компонентов описания центрального символа (символы, ситуации, эмоции — то, что является предметом толтекского...

Это слово, в принятой тут интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса Кастанеды, а точнее — благодаря переводчикам его книг, в которых есть исчерпывающее объяснение данного термина.

По-сути это одна из магических практик, в широком смысле подразумевающая Процесс Выслеживания...

самого себя... Можно также охарактеризовать его как определенный способ жить, жить не «автоматически», следуя определенным схемам поведения, сформированным в процессе социального программирования, а жить...

Для богатой жизни и физической выносливости.

Улучшить физическое и психическое самочувствие людям, рожденным под знаком Тельца, очистить энергетику атмосферы в их доме помогут крепкие, низкорослые, красиво цветущие растения. Низкий рост растений этого знака связан с характером самого Тельца. Телец - первый из земных знаков в Зодиакальном круге, а значит наиболее приближенный к материальным сферам, к земле. Символическое изображение Тельца показывает его погруженность в землю. Низкий рост...

Маги же напротив знают о существовании целой иерархии разумов и работают с ними. К стати, Магическое знание в принципе отличается от религиозных представлений о Боге. Маги рассматривают иерархию сознаний построенную по принципу Систем объединяющих организмы более простого типа.

Например: организм человека состоит из клеток, организм Эгрегора состоит из организмов людей, организм Земли состоит из организмов Эгрегоров, Организм Солнечной системы состоит из организмов планет и т.д. вплоть до...

Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что иногда, чуть-чуть правды не помешает.

Всем понятно значение слова «карта». На картах «всю жизнь» отражали территорию, «какую-то местность» и «путь по местности». Карты территории государств, карты морей, и так далее.

В Таро, каждая карта, также отражает «территорию», «местность». Но не просто местность, а местность «как энергию». Предназначение карт Таро, такое же, как и у всех остальных карт.

Дальше «логика проста». Карту, надо уметь...

Как обнаружить ядерный полигон?

Некоторое время назад в США были рассекречены архивы ЦРУ, из которых явствует: в лабораториях этой службы действовали две спецгруппы пси-специалистов.

Из информации, хранящейся на 73 тыс. страниц некогда совершенно секретных материалов, можно узнать, что группы экстрасенсов работали, судя по всему, вне всякой связи друг с другом.

В задачу первой из них входил поиск сведений об активности разведслужб стран-противников США на территории самой Америки...

«Следы эти должны быть хорошо заметны на полях, засеянных злаками, да и в прочих местах культурного землепользования. Поэтому случаи обнаружения концентрических кругов или иных странных фигур на поверхности почвы с полеганием трав или без оных необходимо фиксировать самым неукоснительным образом, во всех подробностях, включая фотографирование с аэроплана, и отчеты передавать мне для дальнейшего анализа».

Этот отрывок из письма, датированного августом 1927 года, приводит в своем очерке...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Муравьи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни