Мощь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

С момента сотворения мира каждый человек жаждет найти себе истинную пару. Любовная поэзия в течение многих поколений воспевает эту тоску. Придет день, говоря поэты, и ты найдешь свою пару, и вы соединитесь в добром, прекрасном и долговечном союзе.

Многие на собственном опыте могут подтвердить, что пара - это, по сути, одна душа, которая в прошлом была разделена надвое, а теперь снова соединилась.

В настоящей главе мы попытаемся проникнуть в суть проблемы истинных пар и в то, каким образом...

Перун

Ключевые слова: Покрытие; Мощь Руна Перуна - нордического бога-громовержца, защищающего миры богов и людей и сохраняющего Правду и Порядок от наступления сил Хаоса. Символизирует мощь, могущество, мужскую прямолинейность и жизненную силу. При гадании руна может означать как появление могучих, но тяжелых, сил, могущих сдвинуть ситуацию с мертвой точки или придать ей дополнительную энергию развития.

Символизирует также личное могущество, но в некоторых негативных ситуациях...

Срезая побеги, ненужные для роста и цветения деревьев и растений, садовник это делает не кое-как. Он точно знает место, где надо пресечь жизнь ветви для блага и пользы всего дерева. Так же точны действия и Владык Кармы. Точно прерывается нить жизни людей, точно попадает дух, уходящий из тела, именно туда, где его сознание работало при жизни на Земле.

Нет препятствия для восхождения по ступеням в тех кругах и областях, где работают Владыки Кармы. Не Они «не пропускают», а сила самого человека...

Астрологическое значение карт Таро.
Шут - Уран/Меркурий.
Любознательность, открытость характера, сумасбродство.

Взаимодействие с Нептуном рождает озарения - это руководство Высшего Промысла.

Маг - Солнце. Меркурий.

Сила, теплота, мастерство, сметливость, дипломатия.

Жрица - Луна.
Интуиция, подсознание.
Императрица - Венера в Тельце.
Плодородие, рост, процветание,
Император - Солнце в Козероге.
Настойчивость, порядок, могущество, власть.
Иерофант - Солнце в Стрельце...

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому черному Ворону. Это символ загадки, тайны, глубокого оккультного знания, приобщения к чем-то скрытому. Надо внимательнее прислушиваться к своей интуиции и действовать согласуясь с внутренним голосом и предчувствием.

Именно в 2013 году многие откроют для себя астрологию, мир гороскопов и предсказаний, заинтересуются изучением астрологии, карт Таро и вообще эзотерикой. Даже те, кто ведет привычную жизнь обывателя и...

После того как вы приобрели талисман, проведите ритуал, которым вы сможете усилить действия этого талисмана. Во время ритуала этот талисман заряжается Энергией Мироздания. Для ритуала необходимы 4 свечи – синяя, красная, зелёная, белая.

Благовония – сандала, лилии, бергамота, розы. Ароматическое масло сандала. Белая скатерть.

Вы расстилаете белую скатерть, материю, новую белую, если нет скатерти. Включаете музыку, ту, которая вам нравится, смазываете свечи маслом сандала и расставляете...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Десятый дом — это угловой дом коллективной группы домов и это первая область восточной полусферы (полусферы самореализации). Этот дом описывает построение длительных отношений с миром в целом. В нем заключена информация о том, как мы создаем для себя социальную нишу, являющуюся ответом на вопрос: «Что я буду делать, когда вырасту?».

Этот вопрос уместен как в возрасте девяти лет, так и в возрасте девяноста лет, поскольку состояние «взрослости» кажется нам настолько удаленным в будущее, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни