Мощь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мощь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С 26 декабря до 10 января мы вступаем в очередной коридор затмений, который повторяется каждые полгода. В данный период 26.12.19 в 08.13 по мск. произойдет кольцевое солнечное затмение и 10.01.20 ему будет сопутствовать лунное затмений.
Солнечное затмение 26.12 будет проходить в 5 градусе Козерога. Данная серия затмений имеет отношение к циклу Сароса 3 S.Это затмение связано с понятием Лунного Южного Узла и описывается как "Семейство затмений, которое привносит неожиданное завершение связей или...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

У наших мыслей и желаний есть особенность со временем обязательно воплощаться в жизнь, но, к сожалению, далеко не все они направлены на позитив. Нашим пращурам было хорошо известно это, поэтому они защищали себя при помощи оберега Молвинец. Его значение и силу мы рассмотрим в данной статье.

Описание и значение оберега Молвинец

Если верить преданиям, то Зеркальный щит, или Молвинец, был подарен людям самим Родом – отцом всех богов. Амулет отличается уникальной энергетикой и мощью.

Он способен...

ВВЕДЕНИЕ

Возможно, вас удивит мое заявление о том, что каждый из читателей астрально путешествовал сотни раз. Во время сна все люди отправляются в астрал, а просыпаясь, начисто забывают о своих "приключениях".

Многие могут отправляться в астрал мысленно. Я знал женщину, которая таким неординарным способом побывала во всех художественных галереях мира. Во время ее рассказа о "гипотетическом" посещении Лувра я едва смог удержаться от восклицаний. Она никогда не была во Франции и тем не менее...

Планета - Солнце (вспыльчивость, царственность, солидность, великодушие). Стихия - огонь. Металл - золото и алюминий. Растения - ромашка, эвкалипт, дуб, львиный зев, герань, помидор. Животные - лев, стервятник. Цвета - оранжевый, вишневый, коричневый. Минералы - алмаз, топаз, цитрин, гелиотроп. Число - 1 и все, включающие в себя единицу. День - воскресенье.

Человеку, приобретающему данный талисман, вероятно, импонирует царственная осанка короля зверей. К тому же Лев - источник тепла и света...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Я - за рулем автомобиля, еду в Кембридж (пригород Бостона), где практикую в качестве врача-психоаналитика. пригородное шоссе перегружено, машина то и дело попадает в пробки, и у меня есть время проанализировать сон, приснившийся накануне.

А сон был такой:

Я нахожусь в каком-то доме, где идет строительство. Веду на поводке бульдога. Он набрасывается на огромного красивого сенбернара по кличке Анга. Железные челюсти смыкаются на ее шее. Борьба идет не на жизнь, а на смерть. Вдруг обе собаки...

Согласно древним индийским источникам, весь цикл человеческого·мироздания делится на четыре больших периода. Первый из них - Сатья·или Крита юга - Золотой век. В Махабхарате, древнем эпосе Индии, Сатья·юга характеризуется как прекраснейшая из юг, эпоха изобилия и·максимальных достижений человечества.

Люди жили в красивых городах с·сотнями дворцов, где каждый город был подобен "городу великого Индры".·Их окружали сады, дающие вкусные плоды, парки с гирляндами душистых·цветов и поющими птицами...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мощь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни