Молот ведьм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молот ведьм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе.

Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

21.03 – 20.04. Месяц бога Одина
Один – верховный бог у древних викингов, он наделен...

С сорокой связано множество примет, и все они, как правило, дурные. Объяснить это можно тем, что, во-первых, сорока будто бы была единственной птицей, не пожелавшей войти в Ноев ковчег. Она притаилась на верхушке ковчега и смеялась над погибающим миром.

А во-вторых, считается, что у нее под языком находится капля крови царя Преисподней, и именно поэтому сороку называют птицей дьявола.

Паря у человека над головой, сорока предсказывает ему скорую смерть. В некоторых странах считается плохой...

Прошли те времена, когда за колдовство сжигали на кострах инквизиции. В наши дни любой может сделать приворот-отворот у «бабки», погадать на картах Таро, заказать свой персональный гороскоп по Интернету и даже самостоятельно освоить колдовские техники с помощью специальных книг.

«Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), «Х-файлы» (X-Files), «Колдовство» (The Craft), «Зачарованные» (Charmed), «Практическая магия» (Practical Magic), «Гарри Поттер» (Harry Potter), «Туманы...

Гадание на кофейной гуще.

Одним из самых известных и увлекательных способов гадания, конечно же, является гадание на кофейной гуще.

Много сотен лет это было излюбленным предсказанием будущего в странах Ближнего Востока и Африки.

С опытом для Вас станет не важно, где и какой кофе Вы пьете и из какой чашки. Но на данный момент, не являясь высоким специалистом (учитывая, что Вы читаете эти рекомендации), Вам стоит придерживаться некоторых правил.

При гадании важны даже самые маленькие...

Гадание на кофейной гуще — один из наиболее известных и популярных способов узнать будущее. Однако чтобы кофейная гуща действительно приоткрыла завесу тайны над грядущими событиями, важно правильно провести обряд гадания.

Казалось бы, что может быть проще: берем обычный кофе, разводим его, как нам нравится, выпиваем, смотрим на донышко чашки — и вот он, результат! Но не все так просто: без определенной подготовки даже точное гадание становится туманным, символы не читаются или читаются неверно...

К чему уронить чашку с кофе, случайно разбить. Что сулит, если обнаружить в напитке паука или муху. К чему кофе оставлять недопитым. К чему напиток снится.

Утро без кофе – это как сон без подушки. Сложно окончательно проснуться, не выпив чашечку горячего ароматного напитка. Он придает силы, позволяет прийти в себя после бессонной ночи, быстро прийти в работоспособное состояние.

Приметы о кофе

1. На поверхности кофе напитка появились пузырьки – к получению крупной суммы денег.

2. Допивать...

В буддийской астрологии применяется также понятие "Восьми

стихий" (элементов). Тибетцы и монголы, выбирая пастбища или

отправляясь на охоту, внимательно следили за ветром. Эти наблюдения,

выраставшие из близкого общения с природой, и стали основой учения о

Восьми стихиях.

Система "Восьми стихий" основана на представлении о восьми

сторонах света - четырех основных и четырех дополнительных, каждой из

которых соответствует один из восьми элементов: север - вода, юг -

огонь...

В первой статье об основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего времени я затронула тему псевдоуслуг и предлагающих эти услуги личностей, которыми в настоящее время заполонено интернет пространство.

Второй вопрос, который бы хотелось освятить и внести немного ясности для обывателя, далекого от колдовского мира, – это непосредственно заговоры, которые используют колдуны и ведьмы в своих практиках и как на самом деле работают колдовские обряды. Небольшая ремарочка, чтобы не...

Вывести хворь из организма без лекарств, избавиться от нечисти в доме и от сглаза, выяснить, кто в округе ведьма, обрести силу и много другое можно сделать с помощью трав оберегов. Обычных, растущих в средней полосе России. Знания эти пришли от наших предков, славян и применяются в наше время.

В чём сила и магия травы и деревьев

В языческие времена люди поклонялись рощам, там устраивались капища, проводились обряды. С внедрением Христианства, роль лесов в вере не ушла, а обрела иное звучание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молот ведьм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни