Молот ведьм

Интересные статьи и публикации по магии на тему Молот ведьм вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Говорят, что горы появляются там, где происходят движения земной коры, нарушающие равновесие между внешним ландшафтом и внутренними силами планеты. При подвижке тектонические плиты, плавающие в расплавленной магме, наползают друг на друга и «выталкивают» на поверхность огромные массы породы, составляющие горные образования, называющиеся «хребтами».

Все горные системы различны по своему происхождению. Помимо горных поясов сопровождающих тектонические разломы, существуют вулканические...

Мабон — неоязыческий праздник, посвященный дню осеннего равноденствия. Правильно выполненные 22 сентября обряды ведьм викка помогут вам переступить опасный рубеж и избавиться от проблем и бед.

У осеннего равноденствия есть второе, менее известное название: Мабон. В 2020 году этот праздник придется на 22 сентября. Начнется он ранним утром и продлится до глубокой ночи. В этот день очень важно с осторожностью относиться к словам и мыслям, поскольку энергия равноденствия настроена на исполнение...

Слово "карма" уже настолько заезжено, а его смысл так часто искажается, что все запутались. Ее считают грандиозным ответным ударом - чем-то вроде гнева со стороны "Великого Запредельного".

Эта ложная концепция подавляет людей почти так же, как это делают те, кого я называю "сторонниками страшного суда". Основой вашей личности вместо духовности становится страх. Кажется, что каждая эмоция, такая, как гнев, мстительность или обида, имеет кармический стержень, но это не так.

В древних...

Культ ведьм и колдунов — обращённые и врожденные

Великая Мать Ночи — Ийями Ошоронга

Я стоял на красной почве недалеко от одного селения, которое окружали дремучие и непроходимые джунгли Африки, в них жила сегодня хозяйка ночи Луна.

Здесь она рождается и умирает, Луна Африке бывает рогатая. За этим удивительным зрелищем я наблюдал и вспомнил о шумеро-семитском боге Луны Син, которого изображали в виде полумесяца с остриями, направленными вверх. Это удивительное зрелище мне казалось...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Дракула. У миллионов людей это имя связано с образом легендарного вампира из мрачной и загадочный страны Трансильвании - днем он притворяется безжизненным телом, а ночью выходит на охоту - совершает убийства, наводя ужас на людей, начиная аж с 1897 года.

Именно в тот год он стал главным действующим лицом имевшего ошеломляющий успех романа ужасов Брэма Стокера.

Но не все знают, что имя бессмертного персонажа Стокера позаимствован у настоящего Дракулы, жившего в реальной Трансильвании за...

Монахи-инквизиторы XV века написали практическое руководство по борьбе с колдовством под названием "Молот ведьм", где описывают случаи наведения полового бессилия и утверждают, что мужчин околдовывают чаще, чем женщин:

1) когда мешают сближению вообще;
2) когда воспламеняют сердце мужчины к одной женщине и отвращают его к другой (зелья, заговоры, энергетический посыл, мысль);

3) когда возбуждается ненависть между супругами;
4) когда вызывается половое бессилие мужчин вплоть до...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Сейчас чуть ли не каждый второй, насмотревшись различного рода эзотерических передач, начитавшись в интернете информации, которая часто не соответствует действительности, считает себя великим и могучим колдуном. Отсюда и проистекают все остальные вопросы, которые то и дело поднимаются на интернет-ресурсах, в СМИ, да и просто в бытовом общении за чашечкой чая.

Хотелось бы немного прояснить ситуацию и остановится по-подробнее на основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего...

Одной из насмешек истории является оправдание преследований за колдовство с помощью библейских текстов, изначально предназначенных для религиозной системы, где не было веры в Дьявола.

Католики и протестанты обычно цитируют книгу Исход:

"Ворожеи не оставляй в живых" (22,18). Но еврейское слово kaskagh (употреблено в Ветхом Завете 12 раз в разных значениях) здесь означает "отравитель", как показал Реджинальд Скотт еще в 1584г., и, конечно, не имеет ничего общего с изощренной христианской...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молот ведьм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни