Мира

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мира вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

КАРТА МИРА ТОЛЬТЕКОВ. ТОНАЛЬ И НАГВАЛЬ.

(Маленький остров в безбрежном океане - вот образ вселенной.)

Тональ и Нагваль являются истинными противоположностями в мире, хотя по сути своей они едины. Тональ - это то, что называют порядком, космосом, сансарой, миром дольним.

Нагваль - отсутствие порядка, хаос, нирвана, мир горний, царство божее. Тональ и Нагваль находятся во всем или все является ими.

Все во вселенной начиная от атома и до галактики, имеет свое разумное устройство. Все...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

Всё в этом мире подчиняется определённым законам. Мы рождаемся, живём и умираем, дышим, бегаем, радуемся или грустим, а в это время в нашей жизни действует множество законов, многие из которых мы смутно осознаём, про некоторые же не знаем вообще.

Мы не всегда знали, что Земля круглая, что есть силы, удерживающие нас на её поверхности, и это сложно себе представить... мы просто доверились учёным, которые рассказали нам о сути вещей. Мы знаем, что если с крыши летит кирпич, то не стоит под ней...

Знаете ли вы, что можете найти освобождение через магию? Если вы научитесь использовать свои дыхание, волю и желания – ключи к практической магии, то сможете по-новому сотворить мир. Чтобы сделать это, сначала вы должны научиться вступить в контакт с «силой жизни» и «силами роста, очищения и обновления» и полностью их воплотить.

Торн Койл учит нас, как реализовать трансформацию самих себя и мира глубокой магией.

Вместо того чтобы отказываться от мира и отчуждать себя от него, скорее можно...

С глубокой древности в обществе живут люди, которые обладают уникальным даром – даром ясновидения. Это вызывало и продолжает вызывать у окружающих разнообразные чувства – от благоговения и изумления до недоверия и даже страха, но равнодушным не оставляет никого.

А все дело в том, что дар этот уж слишком не вписывается в картину мира, привычную для обывателей.

В то же время, в истории известно немало примеров, когда людям, обладающим такими феноменальными способностями, открывались тайны...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Фудим

Мы можем об авторе сказать следующее, что он был сыном своего отца Леонида Андреева, русского писателя, драматурга, который написал очень много рассказов, повестей, был символистом, входил в организацию символистов в начале века.

Большая библиотека и связи Леонида Андреева достались естественно сыну. Нужно сказать, что он сидел в тюрьме.

Дзюба

В концлагере, если быть точнее, его посадили сразу после отечественной войны, за подложное что-то, тогда сидели все. Он был не...

Итак, настало время приступить к исследованию иных миров. Подумайте об исторической эпохе, которая представляется вам увлекательной. Мне всегда' нравились мадригалы Монтеверди. Поэтому свое первое астральное путешествие во времени я совершил в Италию шестнадцатого столетия.

Более того, я выбрал особый день и конкретное место, так как желал послушать премьеру оперы "Орфей". С тех пор я не раз возвращался в эту эпоху и узнал много нового.

Человек, интересующийся историей, захочет проследить...

У каждого из нас есть свое окно в мир. Оно, конечно, не физическое, оно условное. Окно в мир - это наша система ценностей, через которую мы воспринимаем все происходящие вокруг нас события. Это экран, благодаря которому мы видим все, что происходит вокруг.

То есть, окно в мир - это наше МИРОВОЗЗРЕНИЕ, включающее мысли, убеждения, принципы, установки, ожидания, всевозможные нормы и ограничения, мнения, опыт и многое другое.

То, что для одного прекрасно, другого совсем не трогает. То, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мира вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни