Матка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Матка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Испокон веков люди использовали различные заговоры, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Знания наших предков помогут и в современном мире. Проверенные наговоры обеспечат энергией и помогут обрести счастье.

Короткие наговоры — отличный способ справиться с жизненными неурядицами, избавиться от недугов и привлечь финансовое благополучие. Эксперты рекомендуют не терять времени даром и пользоваться мудрыми советами наших предков, чтобы в жизни не было места грусти, болезням и безденежью...

Комнатные растения – такие же живые существа, как домашние животные, и на атмосферу в доме влияют ничуть не меньше. Растения определяют энергетику помещения, самые популярные сорта наделяются особенным значением, и ничего удивительного, что появились суеверия и приметы про фикус в доме.

В основном фикус рассматривают как растение доброжелательное, особенных вампирских свойств за ним не замечают. Он хорошо очищает воздух, красиво выглядит, и помимо этого:

помогает обзавестись ребенком...

С маленькими детками довольно часто происходят всякие неприятности. Порой создается впечатления, что проблемы появились просто ниоткуда. Хотя на самом деле это может быть последствием сглаза.

Любая мать своему ребенку желает здоровья и счастья и готова сделать все для этого. Поэтому за долгие века накопилось множество примет, связанных с детьми, соблюдение которых помогало родным уберечь малышей от невзгод.

Приметы, связанные с детьми до года

«Детские» приметы и суеверия актуальны с самого...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни