Манипулирование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Манипулирование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я настаиваю, что безупречность — это Тайна. Она может маячить у нас перед глазами как параллельный выбор на протяжении всей жизни. Безупречность — на «кончиках пальцев» так же, как сама толтекская магия. Но если магия по определению сверхприродна, сверхъестественна, то безупречность здесь.

Конечно, если вдуматься, человек тоже здесь, и всякая букашка, былинка, какая-нибудь бродячая собака: Тайна живого окружает нас повсюду, осознание (еще более трудное для постижения) прямо сейчас трудится...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Содержание:
1. ВЕРА В ФЕТИШИ
2. ЭВОЛЮЦИЯ ФЕТИША
3. ТОТЕМИЗМ
4. МАГИЯ

5. МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ
6. МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ

Представление о духе, вселяющемся в неодушевленный предмет, животное или человека, есть древнейшее и достойное уважения верование, существующее с тех пор, как началась эволюция религии. Учение об одержимости духом представляет собой фетишизм. Дикарь необязательно преклоняется перед фетишем; он вполне закономерно поклоняется и благоговеет перед заключенным в фетише духом...

Как мы упоминали в разделе о классификации стихий, активные или самовыражающиеся стихии (воздух и огонь) и пассивные или самоподавляющие стихии (вода и земля) формируют два отдельных типа энергетической настройки. Астролог часто обнаруживает, что в индивидуальной карте один из этих типов настройки чрезмерно акцентирован, а другого заметно недостает.

Это порождает определенные психологические несоответствия, особенно очевидные в том случае, когда стихии классифицируются как сознательные...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

НОТА МИ

Примеры: Александр Пушкин, Андрей Миронов, Радж Капур.

Люди ноты Ми легко производят на окружающих приятное впечатление. Это связано, в первую очередь, с их стремлением создать соответствующий образ себя в глазах людей. Представителям ноты Ми очень нравится, когда ими восхищаются, их любят, просто считают "нормальными парнями, девчонками" или очень культурными, тактичными людьми, просто приятными в общении. Создаваемый образ зависит от потребности в нём окружающих. Поверхностное...

Зодиакальный знак Скорпиона начинается 21-ого октября, но в течение семи дней не входит в свои полномочия в полной мере. Знак Скорпиона находится в полной силе до 20-ого ноября - тогда в течение семи дней, постепенно теряет свое влияние из-за становления нарастающего знака Стрельца.

Символы для Скорпиона - скорпион, живущий на земле убийца с ядовитым жалом в его хвосте, а так же орел - дальновидный хищник, взлетающий выше мелких земных проблем в свободном полете.

Люди, рожденные в этой...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Положите руки на бедра ладонями вверх и окружите себя изумрудно-зеленым светом. Он начнет расширяться, исходя непосредственно из сердец Божественной Матери и Божественного Отца. Прекрасные лучи изумрудного света исходят от Их ауры и проникают в ваше сердце и душу.

Вы чувствуете, как любовь Божественного Отца, Божественной Матери и Святого Духа окружает вас. Попросите, чтобы дух Божий вошел в вас, исцеляя и смывая всю боль.

Направьте изумрудный свет вовне и попросите Святой Дух нести его к...

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы почувствовали, что между вами возникло взаимопритяжение.

РАК 22 июня – 23 июля
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Роман – иллюзия. Но какая! С одной стороны, в твоей голове и в голове твоего партнёра циркулируют постоянные страхи и переживания.

С другой - в этом романе вы оба воплощаете свои мечты. Иногда у тебя даже дух захватывает.

РАЗВИТИЕ РОМАНА: Сначала ничего не значащее знакомство, потом – сильное притяжение. Тебе кажется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Манипулирование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек