Магия окна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия окна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Махадвара – так называется входная дверь в дом.

Никогда нельзя размещать входную дверь в середине здания, так как она разбивает семью.

Каждая сторона дома делится на 9 зон (пад), каждой из которых соответствует один из полубогов.

Всего 32 пады, так как угловые относятся к двум сторонам и соотносятся с 28 накшатрами и точками равноденствия и солнцестояния.

4 лучшие зоны:
В – Индра
Ю – Брихатакшата
З – Кусумаданта
С – Бхаллата

Благоприятные зоны на Восток:
Парджанья – рождение...

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким мирами. С древнейших времен известно, что маги ежедневно обязаны взаимодействовать со всеми жителями, проживающими с ними по соседству, во всех мирах без исключения, – будь то обычный земной мир или так называемый параллельный ему.

Также известно, что со многими жителями тонкого мира маги вели частые и бескомпромиссные сражения. Причем, чем чаще маги вовлекались в практические деяния в мире земном, оказывая...

-Гарри Вонк был процветающим банкиром. Его зарплаты хватало на все и он буквально ни в чем себе не отказывал.Но вот пришло время выйти на пенсию. Гарри не привык бездельничать и время его тянулось долго. Ни какие развлечения не заменяли ему бурную жизнь, к которой он привык.

Лишь одно желание мучало его и ему было стыдно в этом признаться даже себе. Он мечтал о Кукольном домике.Представлял себе, как он наблюдает в замочную скважину жизнь маленьких пластмассовых человечков, как они выезжают из...

Женская и мужская магия
Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это интересно.

Почему вдруг такое деление? С одной стороны вроде бы все понятно и очевидно: есть мужчины и женщины, а значит и магия - женская и мужская.

Но с другой стороны: нет женской или мужской физики, женской или мужской истории или экономики. И тем не менее, чем ближе к магии, тем явственнее половое деление: в музыке и живописи его еще нет, а вот в литературе (магия слова) уже есть. В чем же дело? Почему в...

Кристаллы — традиционные талисманы фэн-шуй, которые так же, как Музыка ветра, применяются и для рассеивания негативной энергии, и для активизации позитивной.

Активизация талисмана

Для того чтобы «включить» благотворное воздействие талисмана, сначала нужно очистить кристалл от неизвестной энергии — положить его в воду с солью на 7 дней.

После очищения кристалл следует зарядить своей собственной энергией. Для этого подержите его в руке, поднесите к сердечной чакре или к области «третьего...

Вступление
Эта брошюра возникла в результате поисков. Поисков слов, которыми можно описать или скорее объяснить ощущения испытанные мною в конце 2004 года. Эти ощущения их называют по-разному: счастье, вдохновение, истинна, бог. Когда я испытал их, мне хотелось сразу поделиться со всем миром, рассказать всем, осчастливить разом весь мир. Но начав говорить с первым, же человеком, я понял, что мало прочувствовать интуитивно истину, надо подобрать слова, если хочешь поделиться ею.

Я решил...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Убывающая (стареющая) Луна — это период между Полнолунием и появлением на небосклоне новорожденной Селены.
В течение второй половины лунного цикла нужно использовать энергию, накопленную до Полнолуния. В самом начале периода убывающая (стареющая) Луна позволит спортсменам продемонстрировать достижения, которые стали результатом упорных тренировок. А в деловой сфере можно ожидать успешного завершения ранее начатых проектов.
Убывающая (стареющая) Луна в третьей фазе мало влияет на уравновешенное...

БЕРИЛЛ - прозрачный камень с зеленым или желтым оттенком. Чистый берилл бесцветен, но благодаря примесям, приобретает различную окраску. Полагают, что берилл обладает свойством воздействия на умственные способности человека.

Он развивает логическое мышление, улучшает память и повышает работоспособность. Своего обладателя он делает общительным, дружелюбным, темпераментным и чувствительным в любви. В области медицины этот камень играет немаловажную роль, он может снимать у человека любую боль...

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия окна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни