Маги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Маги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Мы живем среди стихий, не задумываясь над их силой. Сила стихий может быть огромной. Земля может вызывать землетрясения, Вода – наводнения, Воздух – смерчи, Огонь – пожары.
Огонь, Вода, Воздух, Земля – всем этим мы пользуемся каждый день и не представляем свою жизнь без них.
Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.
Наши предки издревле умели управлять стихиями. С...

Магия свечей основана на так называемой гармонической магии. Древнейшие примеры этого искусства возникали еще 25 тысячелетий назад, в эпоху палеолита, и были связаны с охотничьими обрядами и культом плодородия. Первобытные люди были уверены, что, делая из глины большую фигуру медведя или другого животного, на которого предполагалось охотиться, а затем пронзая ее копьями, они способствуют успеху охоты.

Они были совершенно убеждены в том, что на реальной охоте произойдет то же, что и во время...

«Маг позволяет событиям случаться». Папюс
Определив для себя всё,что именно Вы желаете,помните о том,что маг включает «пусковой механизм» - используя силы,действующие на результат – прервать которые опасно последствиями.

Опасность заключается в том,что,возникнув,этот процесс может выйти за рамки контроля и стать необратимым – причём на первых порах это будет происходить незаметно.

Слишком велика цена таких убеждений как: «Я передумал» или «Я не хочу».

Не согласованный с мастером отказ...

Магия ведьм, пожалуй, вся сводится к астралу. Потому что в астрале ведьмы «царствуют». Стихия астрала очень подходит для ведьм, потому что «человек слаб», легко поддаётся соблазнам «дьявола», и редко знает «чего он хочет».

Люди, рождаясь, очень редко осознают себя как дух, как тонкое тело, как монаду. Зато они «знают» себя как «личности», но это всего лишь – иллюзия. Любая личность иллюзорна. Сегодня человек счастлив, а завтра, грустит. Каждый человек испытывает чувства, и эти чувства часто...

Магия в семье.

В старину, лет эдак сто или двести назад, семья являлась формой выживания и очагом культуры. Традиции, обычаи, опыт передавались от старшего поколения младшему. Существовали незримые каналы Силы Рода, поддерживающие и созидающие каждого члена семьи.

Была в старину и семейная магия, некие ритуалы, молитвы и шепотки, обереги и талисманы. Предлагаю вашему вниманию адаптированный к условиям быта современной семьи нехитрый магический прием, предназначенный для упорядочивания...

Первое, что нужно знать о магии, так это то, что ее нельзя использовать во вред другим. Лучше эгоистично использовать магию во благо исключительно себе, но никогда не назло людям, потому что всё зло, содеянное человеком, так или иначе ему же и возвращается, да еще и с «процентами».

Поэтому, если вы хотите жить в гармонии, забудьте о черной магии, используйте белую. И в этой статье мы рассмотрим магические советы на каждый день недели и несколько ритуалов, которые могут оказаться...

Кукла хороший помощник для мощной реализации всевозможных планов и намерений и магия кукол безгранична. Как впрочем и любое волшебство…

Сегодня я расскажу вам о том, как сделать куклу-помощника. и так, возьмите два маленьких кусочка бумаги и на одном из них напишите цель создания куклы-помощника, а на другом имя человека для которого она изготавливается.

Цель может быть любая. Успешная сдача экзаменов, привлечение денежных средств. помощь по хозяйству… Но должна быть лаконична и четко...

«Узелок завяжется, узелок развяжется...» - эти строки из популярной некогда песенки точно отражают суть одного очень древнего вида магии - наузов. С помощью правильно завязанных узлов можно было и здоровье поправить, и любовь приворожить, и дружбу укрепить, и врага наказать. Сила сплетенных нитей - просто потрясающая.

Наузы - «изобретение» славянское. Однако сама узелковая магия имеет никак не меньше семи тысяч лет. Магические узлы использовали многие народы. Помните гордиев узел у древних...

Вуду — это вовсе не забавы с куклами. Это стройное религиозное учение, связывающее воедино человека, природу и могущественных духов.

Магия Вуду

Зародилась эта магия 6 тысяч лет назад в Африке. Сотканная из верований десятков племен, она и по сей день является сводом законов для многих жителей Бразилии, США, Кубы, Гаити.

Есть стереотип: поклонники вуду — страшные люди, они способны оживлять мертвецов и могут наложить на человека проклятие. Темная сторона таинства вуду получила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни