Любовная совместимость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любовная совместимость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Благодаря проверенным ритуалам можно самостоятельно избавиться от энергетических привязок, но сначала необходимо определить наличие любовного приворота. Если сомнений не осталось, то эксперты рекомендуют провести обряд, благодаря которому получится освободить себя или любимого человека от чужой воли, поставить сильную защиту и больше никогда не подвергаться таким атакам.

Обряд на снятие любовного приворота

После того, как любовный приворот выявлен, необходимо подготовиться к обряду по его...

Здравствуйте, меня зовут Катя. Я встречаюсь со своим парнем уже пол года. Раньше он показывал что любит меня. Но сейчас он куда то пропал, он не отвечает на мои звонки и смс. И мы даже не сорылись.

Как вы думаете, любит ли он меня как прежде или нет?

Возьмите семь отрезков ниток разных цветов: красного, зеленого, желтого, фиолетового (можно белый вместо фиолетового), синего, голубого, оранжевого. Нитки возьмите прочные, например мулине, можно шерстяные или льняные, но обязательно натуральные (без синтетики). Каждый отрезок примерно с локоть длиной.

Держите их все вместе пучком и представляйте вашего мужчину, при этом связывая этот пучок ниток одним узлом с края.

Точно также возьмите еще пучок таких же ниток и завяжите узел с края. На...

Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней маленькую дырочку вблизи от края. Протяните через нее красную ниточку. Завяжите один узелок прямо рядом со скорлупой, громко вслух произнеся имя человека, второй узел – посередине, тоже громко вслух произнеся имя человека, и третий – на конце (не забудьте произнести имя).

Наполните ведро (таз) водой и пустите скорлупу по воде, держа за нитку и приговаривая при этом:

Заклинаю тебя любовью Гаэны!
Приди ко мне через горы и моря...

Бывает так, что человек становится объектом магических действий, направленных на подчинение воли и создание эмоциональной связи с тем, кого он совершенно не желает любить.
Приворот – это своеобразная негативная программа, которая издавна считалась самым сильным способом, помогающим избавиться от безответной любви и завладеть эмоциями и мыслями объекта вожделения. Последствия этой программы весьма плачевные, а потому крайне важно вовремя распознать ее наличие и постараться самостоятельно ее...

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не затягивайте со снятием приворота, если желаете избежать негативных последствий. А как самостоятельно избавиться от приворота и через какое время он проходит сам, я расскажу в данной статье.

Как распознать приворот?

Понять, что человек находится под влиянием любовного приворота, довольно просто, достаточно лишь внимательнее к нему присмотреться.

у привороженного человека кардинально меняется поведение: он становится очень...

Брачный узел и его значение в русской магии

Брачный узел в вязании и узелковой магии, широко известный узел. Такой вид рукоделия, считали древние, является очень влиятельным, так как связан с переплетением человеческих судеб.

Как переплетаются нити

Каждый узел, олицетворяет событие, личность, либо определенный виток судьбы. Узелковая магия невероятно ценилась в древности. Каждый кто занимался такой магией, считал что узлы – это переломные моменты судьбы и ими можно управлять...

Новогоднюю ночь не зря называют волшебной. Конечно, кто-то склонен понимать эпитет «волшебная» не буквально. Мол, время такое: елочка, огоньки гирлянд и свечей, воспоминания о детской вере в Деда Мороза, в чудеса — ну, и как еще назовешь эту единственную и ни на что не похожую ночь в году?

Но если отвлечься от детской веры в чудеса и взглянуть на это особое время с эзотерической точки зрения, то да — ночь действительно волшебная в прямом смысле слова.

Это отличное время для реализации...

Любовная совместимость может быть оценена не только по самим Знакам Зодиака, но и по их стихиям. Это будет полезным для тех, кого интересует более подробная информация - ведь в чувствах важен каждый нюанс.

Многие люди предпочитают узнавать любовную совместимость до начала отношений, чтобы сэкономить свое драгоценное время.

Конечно, не исключены ситуации, когда идеальные пары распадались, однако это уже человеческий фактор, ведь далеко не всем Вселенная подарила способность бережно хранить...

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу помогут астрологи. Все, что вам нужно узнать, — Знак Зодиака вашей избранницы, ведь во многом звезды определяют характер людей.

Именно звезды формируют отношение к жизни, наличие кармических отношений, а также стремление к дипломатии.

Советы астрологов помогут решить ваши дилеммы по поводу того, каким путем нужно прийти к взаимопониманию и гармонии с той или иной дамой.

Женщина-Овен
Это активные девушки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовная совместимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация