Любовная совместимость

Интересные статьи и публикации по магии на тему Любовная совместимость вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лунный Козерог. Совместимость с другими знаками.
Место изгнания. Нейтральный знак, управляемый Сатурном. Луна в Козероге дает людям склонность к подавлению собственных эмоций. При внешней сдержанности они - романтические натуры, эмоциональные, чувствительные, даже страстные.

У них доброе сердце, демократичный характер, они любят людей и стараются заботиться о них. Сдерживая эмоции, сами же страдают от этого, им трудно полностью расслабиться, все время ждут подвоха от окружающих. Часто...

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.

Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в...

Лунные Рыбы. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный знак для Луны, под управлением Юпитера и Нептуна. Рыбы имеют хорошее телосложение, привлекательную внешность, очень красивые глаза. У них развитый внутренний мир, богатое воображение, они мечтательны, сентиментальны, впечатлительны.

Творческие, артистичные натуры, иногда склонные к мистике. Их чувствительность развита настолько, что среди Рыб часто встречаются ясновидящие. Обычно лунные Рыбы идут на поводу у своих чувств, имеют...

Традиционно к средствам любовной магии относят разные молитвы, заговоры, привороты и другие виды колдовской деятельности. Однако есть здесь еще одно направление, сочетающееся с продуктами питания, которые человек ежедневно принимает в пищу, когда он вынужден обращаться к народной медицине для восстановления здоровья или излечения, каких либо болезней.

В жизни бывают разные ситуации. И заболевания бывают разными. А к лечению травами, так же часто обращаются люди, у которых есть проблемы с...

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Для брака, как и вообще для длительных взаимоотношений людей, важную роль играют аспекты, возникающие при совмещении гороскопов. Обычно после рассмотрения личного гороскопа возникает интерес к тому, каким с точки зрения астрологии должен быть идеальный спутник жизни человека или какого злака может быть партнер.

Существуют традиционные предпочтения (как оба домашних знака Телец-Рак или равные по силе Лев-Козерог), но выбор, видимо, может быть любой, в зависимости от отношения человека к...

За магической помощью в решении любовных проблем, как правило, обращаются тогда, когда отношения с любимым человеком уже зашли в тупик. Не стоит доводить дело до такого плачевного состояния.

Магическая помощь в любви

Все женщины мечтают встретить мужчину своей мечты, найти вторую половинку и выйти замуж. И ради воплощения своей мечты многие готовы пойти на всё. В ход идут модные наряды для привлечения внимания избранника, яркий макияж, кокетливое поведение, размещение красивых селфи в...

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с любимым человеком, но и лишить привороженного здоровья. Чтобы самостоятельно снять любовный приворот, воспользуйтесь простым и безопасным способом.

Существует несколько признаков, по которым вы можете определить, что на вас или вашего любимого человека был наложен приворот. Но гораздо важнее узнать о способах, которые помогут вам в кратчайшие сроки избавиться от негативной программы. Эзотерики уверяют, что освободиться...

Отчаявшись найти свою половинку для семейной счастливой жизни, некоторые женщины прибегают к простым, но весьма действенным средствам. Каждая представительница слабого пола в душе является немножко ведьмой, так почему же иногда не поколдовать для своего счастья?

Вполне обычные предметы обихода – зеркало и щетка для волос могут стать любовным оберегом и незаменимыми помощниками в амурных делах. Правильно используя заряженные своей энергетикой эти незамысловатые галантерейные изделия, Вы...

Для каждого человека очень важным является в жизни найти свою вторую половинку, любить и быть любимым. Также немаловажно сохранить трепетные отношения и крепкие чувства на протяжении всей жизни.

Самым простым способом привлечь в свою жизнь светлое чувство является талисман любви. Чтобы любовный талисман работал, необходимо правильно его выбрать, использовать, активировать.

Кому необходим талисман любви

Талисман на любовь поможет только тому человеку, который искренне верит в его силу. Амулет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовная совместимость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация