Лось

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лось вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Северная Традиция гласит: «…Бог предоставил Духу всю полноту свободы. (…) Желая обрести опыт, Дух сотворил неправильное дерево миров, и сразу же оказался сам как бы разъятым на внутреннее и внешнее, на «я» и мир. (…) Он словно бы превратился весь, очарованный, в это неправильное древо миров, в собственное свое творение» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.). Таким образом, всё сущее – компоненты единого Духа. Мы все также являемся ипостасями некогда единого Духа.

В настоящее время...

Mambo Ayizan является патронессой инициации Вуду, а именно церемонии Канзо. Она является женой Лоа Локо и Папы Легба, а так же и очень важной Mambo. Она, как правило, появляется во время церемонии Kanzo, во все остальное время приходит редко.

Она представляется в образе рыночной торговки, одетой во все белое. Платье ее имеет большие карманы, в которых она носит конфеты и другие сладости, чтобы раздавать их детям. Айзан связана с рынками, общественными местами, где скопление множества народа...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Тыква горлянка, также известная как У-Лоу, Ху Лу и Калабаш – это один из самых популярных китайских талисманов здоровья. По форме он напоминает восьмерку, а изготавливается из всевозможных материалов, включая металл и дерево.

Этот талисман фэн-шуй приносит радость, дарит хорошее настроение, очищает пространство вокруг себя и мысли своего владельца.

История талисмана тыква горлянка

Тыква горлянка появилась в древнем Китае. Согласно легендам, первыми нашли ей применение даосские монахи...

Тыква-горлянка является однолетней ползучей лианой, которая принадлежит к семейству тыквенных. Она имеет большое количество других наименований. Так, ее называют: лагенарией обыкновенной, лагенарией змеевидной, индийским огурцом, вьетнамским кабачком и бутылочной тыквой. Растение культивируют ради плодов, которые имеют форму бутылки.

Использование в древние времена

В Китае тыква-горлянка, которая носила название Ху Лу или Ву Лу, еще в древние времена имела большую ценность, поскольку ее...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лось вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни