Лось

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лось вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Вполне возможно, что создатели голливудского блокбастера «Мумия» были не так уж далеки от истины и тело человека, даже после его смерти остается серьезной угрозой для и чрезмерно любопытных исследователей. В 1991 году в Альпах на границе Австрии и Италии немецкий турист Гельмут Симон волею случая нашел мумию «ледяного человека», погибшего 5300 лет назад.

На замерзшем теле была меховая одежда и кожаная обувь. Человек, получивший имя Отци, имел также при себе лук и стрелы.

Обнаруженное тело...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Широкое распространение различных нарушений сна при­дает особую важность проблеме борьбы с ними. Это в пер­вую очередь относится к бессоннице как наиболее тяже­лой форме нарушений сна. Медицина в настоящее время располагает достаточно эффективными методами борьбы с бессонницей, и доказательство тому - использование ею новейших достижений химии, физики, электроники, кибер­нетики и биоритмологии.

В числе современных методов и такие, которые предусматривают физические факторы воздействия на...

Бизнес магия. что же все-таки влияет на течение денежных потоков?

Представьте, что существует много-много дорог. Каждый человек в этом мире идет своей дорогой это очень важный момент, потому что: Два человека на одном и том же месте, в одно и тоже время находится не могут, иными словами место, занимаемое каким-либо одним телом - уже занято для того, чтобы в нем помещался еще кто-нибудь.

Одни люди несут деньги, другие идут с пустыми карманами, третьи везут какие- либо продукты питания...

- Вы занимаетесь Вуду?Какаой ужас!
Каким именно вуду, их много и все - самостоятельные религии. Новоорлеанским? Гаитянским (Voodoo), Кандомбле (Бразилия), или может быть Ифа-Ориша (йоруба), Водун (Бенин), а может Пало?

- Нет, я не исповедую вуду, так как считаю, что для этого нужно быть минимум негром!

Ведь это прежде всего религия. Причем, сугубо этническая.

Посвящение в ряд АКТ (афро-карибских традиций), только одно из многих, доходит порой до 7-30 тыс. евро (это не опечатка...

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем самым сделать ваш об¬раз более изменчивым, непредсказуемым, а значит, более притягательным. Следует заметить, что это вол¬шебство доступно не всем и не всегда, но, если в вашей природе действительно есть колдовская жил¬ка, у вас обязательно все получится.

После захода Солнца сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и закройте глаза. Вы должны полно¬стью сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о...

Многие люди в наше время связывают с шаманизмом искусство целительства и зачастую ставят знак равенство между шаманизмом и культом Викка. Но в то время, как Викка, изначально примитивная религия, переросла в учение о травах.

Ее различие с культами шаманов (как это имеет место повсюду, в первую очередь на юге Африки, в Южной Америке и некоторых азиатских странах) заключается в том, что приверженцы культа Викка передают полученные знания дальше, следующим поколениям; шаманы же достигают знаний...

Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое придется рассказать вам об этом нежном, хрупком символе безупречной женственности, которая кажется сделанной из стали,

Девы от природы очень застенчивы. Они не из тех, кто кричит на собраниях, водит машину в пьяном виде или участвует в сомнительных вечеринках.

Но Дева — истинная женщина, и она будет до конца бороться за свое счастье. И если на этом пути перед ней встанут непреодолимые препятствия. Дева не будет...

Не только бубен, но и костюм шамана отражал представления народов Сибири о мировом пространстве. Шаманское облачение, как и бубен, было индивидуальным, принадлежащим лично шаману культовым предметом, позволявшим осуществлять обрядовые действия.

Шаманская парка

Шаманский костюм обычно состоял из парки (кафтана), нагрудника, головного убора и обуви. У энцев, нганасан и кетов, помимо обычного набора, существовали рукавицы.

У нанайцев, удэгейцев и ульчей ритуальная одежда шамана состояла из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лось вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни